Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по роману Джоан Роулинг, точнее ее продолжение. Теперь главные герои дети всеми любимых Гарри, Рона, Гермионы и так далее. Теперь они учаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Думаете история закончилась? Нет, она только началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Амелии

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




Анкета Амелии Empty
СообщениеТема: Анкета Амелии   Анкета Амелии EmptyПн Фев 21, 2011 6:06 pm

1.Имя и Фамилия
Amelia Brandon / Амелия Брэндон
15 лет


2.Биография

Амелия Джен Брендон родилась 15 июля 2005 года в Америке, в семье магла Джеймса Брендона. К сожалению, не всё складывалось хорошо. Когда малышка родилась, мать - Динара Брэндон(в девичестве Джордан) - решилась и рассказала мужу о своём происхождении. Она была чистокровной волшебницей, предавшей свою семью из-за любви к маглу. Не смотря на все заверения Динары, что она уже давно не практикует в магии, Джеймс ей не поверил и забрал дочь в Англию. Отец был из состоятельной семьи, так называемый аристократ. Он очень серьезно занимался воспитанием дочери, поэтому в 5 лет Амелия начала заниматься танцами и музыкой. С детства девочку научили "подавать себя". Частые приём и банкеты ввели девочку в высшее общество Англии. И оно не было чуждо девушке. Она росла очень любознательным ребёнком. Стремление узнавать что-то новое нередко приводило к слезам по разбитым коленкам. Во всем слушалась отца, даже если была с чем-то не согласна.
В 7 её, как и любого другого ребёнка, отдали в начальную школу. Уроки этикета, да и собственная гордость, позволили девочке влиться и закрепить свой авторитет в классе. Однажды, когда Амелию, очень разозлило поведение её одноклассника, она, не контролируя эмоции, разбила все стекла на первом этаже школы. Узнав о случившемся, отец долго не разговаривал с дочерью, так она сблизилась со своим новоявленным братом. Ведь как только они переехали в Англию, Джеймс сразу нашел замену "старой колдунье". Женщина в возрасте с 10-и летним сыном на руках, не задумываясь, приняла предложение. Амелия не любила мачеху, а с братом почти не общалась. Но в тот день он сам пришел к ней и сказал, что она не одна "такая странная", он тоже иногда делает невероятные вещи. Когда Джасперу пришло письмо из Хогвартса, и отец узнал об этом, вопреки всем ожиданиям Марии, просто принял это как должное, проворчав что-то о линиях судьбы. Амелии говорили, что он просто учится заграницей. В 11 лет ей тоже пришло письмо. С того момента в её жизни всё круто поменялось. Самое страшное было в том, что её брат после окончания Школы исчез.

3.Характер
С детства девочка знала, что самое главное в жизни. Несмотря на нескладную внешность, она всегда была уверенна в себе, целеустремлённа, настойчива. Общительная Амелия всегда являла собой чистоту души и веселого нрава.
Отец и мачеха старались воспитать из Амелии аристократку до мозга костей. Гордой, заносчивой, эгоистичной, такой она должна была вырасти, по мнению родителей. Так оно и было. Многим она кажется высокомерной и не в меру циничной девушкой. Несмотря на старания родителей, им так и не удалось вырастить аристократку. Только знающую себе цену девушку.
Друзья? Скорее приятели. Девушка всегда окружала себя только нужными людьми. Амелия не была пустой куклой, какой могла показаться. Ей не были чужды доброта, сострадание, понимание. Родители говорили ей, что это слабость, но Амелия так не считает, хотя и прячет это под маской. Она не делает больно людям, если те, в свою очередь, не трогают её родных. В определенных ситуациях она проявит и храбрость, и смекалку. Иногда хитрость (жестокую и подлую) и изворотливость. Может убеждать людей. Всегда добьется своей цели, прибегая к любым способам. По сути своей Амелия не очень романтичная натура.

4.Внешность (картинка или описание)
Амелия никогда не славилась своей внешностью. В детстве она была скорее серой мышкой, чем красавицей. Невысокая, невероятно худая. "Кожа да кости" - всегда говорил отец. с болезненным цветом лица. Непропорционально большие серо-зеленые глаза. А светлые длинные волосы всегда были растрёпаны. С возрастом стало ясно, что Амелия взяла только самое лучшее от своих родителей. Стройная, не очень высокая девушка, с легкой походкой. Всегда прямая спина и поднятый подбородок. Присущие её родственникам тонкие черты лица. Аккуратная линия губ, немного вздернутый нос. И большие глаза. Нужно заметить, что цвет меняется в зависимости от настроения. Они могут быть как серыми, так и зелеными. Может не единственным, но главным недостатком своей внешности, Амелия считает свои ресницы. Они редкие, поэтому она красит их тушью, делая хоть чуть-чуть пышнее. У девушки светлые волосы до плеч, на солнце можно заметить, как некоторые пряди становятся золотыми. Чаще девушка ходит с распущенными волосами и редко когда её можно увидеть с замысловатыми причёсками. Из одежды предпочитает не вызывающую, но подчеркивающую её достоинства, одежду. С самого детства девочку приучили быть опрятной. Из обуви выбирает туфли на не высоком каблуке. А зимой одевается в элегантную мантию и кожаные сапоги.

5.Палочка
Грецкий орех, Волос единорога , 7 дюймов.

6.Характеристики
Интеллект-3
Техника-3
Реакция-4

7. Цели
1. выучится и стать колдомедиком.
2. найти маму и сводного брата


Игрок


1. viktori_14@list.ru
2. первым делом
3. надеюсь, что часто.
4. поисковик помог
5. 2 года в ролевке. + все 7 книг на русском и оригинале


Последний раз редактировалось: Amelia Brandon (Ср Фев 23, 2011 9:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Анкета Амелии Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Амелии   Анкета Амелии EmptyПн Фев 21, 2011 10:31 pm

Хорошая анкета. Мне нравится как раскрыта биография.
Принята конечно, только вот куда? Больше подходит Слизерин, но и Когтевран тоже может быть.
Посмотрим что скажут остальные админы=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Анкета Амелии Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Амелии   Анкета Амелии EmptyПн Фев 21, 2011 10:37 pm

По моему очень даже ничего. В слиз - однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Анкета Амелии Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Амелии   Анкета Амелии EmptyПн Фев 21, 2011 10:49 pm

принята. Слизерин, однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
 
Анкета Амелии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Яны
» Анкета Кетрин
» Анкета Сэма.
» Анкета Джеймса Поттера
» Анкета Розы Уизли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс :: Просьба ознакомится :: Регистрационая :: Анкеты-
Перейти: