Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по роману Джоан Роулинг, точнее ее продолжение. Теперь главные герои дети всеми любимых Гарри, Рона, Гермионы и так далее. Теперь они учаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Думаете история закончилась? Нет, она только началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Библиотека.Читальный зал

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyВт Ноя 30, 2010 11:55 pm

Основной зал библиотеки. Сюда приходят все ученики, желающие получить новые знания.

Библиотека.Читальный зал 28205205_1214907950_14617153_1200225101_Biblioteka
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyСр Дек 01, 2010 12:19 am

>>>>> Гостиная Пуффендуя.

Сэм пришёл в библиотеку и сразу рванул к полкам: "Так, что же выбрать?"
Староста побродил около книг, читая их названия, но ничего подходящего не было: "Слишком сложно, слишком скучно, вообще не понятно что и ещё одно непонятно что", - смотря на полки, думал парень. Но на его глаза попалась книга с лёгкими заклинаниями: "О, то что надо. Ничего более сложного мне не понять, так что придётся это читать".
Сэм взял толстенную книгу и положил её на стол. Он открыл оглавление и ужаснулся, столько заклинаний в одном месте он никогда не видел. Выбрать парочку из них было просто нереальной задачей для не шибко умного пятикурсника. Последовательность тоже не была его коньком. Единственный выбор - наугад. На странице, которую открыл ученик, оказалось заклинание "Протего": "Защитное заклинание? Интересно. Ну-ка. Посмотрим?" - Сэм взмахнул палочкой и произнёс.
-Протего! - из палочки парня появился белый щит, очень маленький, им укрыться было просто невозможно, но всё-таки что-то получилось, - Ура! Получилось! - вдруг, кто-то из-за спины шикнул на него, - Ох, извините.
Сэм открыл оглавление и стал искать следующие заклинание для своего изучения.


Последний раз редактировалось: Sam (Ср Дек 01, 2010 6:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyСр Дек 01, 2010 12:37 am

Кетрин пришла в Библиотеку и поставила сумку на кресло, что бы было по удобней шарить по книгам.
Она хотела найти некоторые заклинания что бы не быть дурой.
Так посмотрим что тут у нас....Это вот не для меня я 3 курс...Это я вообще не понимаю....Да что здесь за книги попадаются?
Она шарила по полкам так несколько минут и наконец нашла то что ей было по душе.
Вот то что нужно....Что тут у нас...Это мне не надо... *Листает страницы*
Это тоже.....о вот нашла! Значит тут тушим свет выключаем я помню мы это проходили но я тогда отсутствовала....Ну что же проверим... Она достала палочку и чётко сказала:
Люмос На краю палочки загорелся свет.
-Отлично, а теперь...Нокс! Свет погас, и Кет в восторге смотрела на палочку.

Это было легко! Давайте что нибудь ещё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyСр Дек 01, 2010 7:39 pm

Кетрин нашла ещё одно заклинание, точнее щитовые чары - Протего!
Ей оно казалось не очень сложным, и она стала про него читать.
По скольку это щитовые чары сейчас не как не используешь, и она решила пока учить так,
Что бы просто потом на практике использовать.
Она поняла его, это заклинание было не сложное тем более что они его проходили на втором курсе.
Но она его тогда не очень хорошо освоила.
Ну что же не всё так плохо...
Хотя думаю можно попробовать его использовать....
Достала палочку и сказала заклинание
Протего!
Из палочки вырвалось чего то белое и стало плыть по комнате затем исчезло.

Не получилось...


Последний раз редактировалось: Кэтрин (Ср Дек 01, 2010 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyСр Дек 01, 2010 7:52 pm

Сэм продолжил рыскать по книге. На следующей странице, открытой наугад, было заклятие: "Остолбеней": "Я много слышал про него, но никогда не делал. Здесь не получится его испробовать. Так палочку ведём так..." - Сэм плавно рисовал в воздухе очертания заклинания, - "Так, и произносим "Остолбеней". Жаль не действует на предметы. Так ещё раз..." - парень повторил те же манипуляции и закрыл книгу, - "Значит, "Остолбеней" и "Протего". Теперь мелких монстров можно не бояться. Да и больших тоже... Ну ладно. Пойду. Где можно попробовать их использовать. Кого не жалко парализовать? Слизеренов, но за это накажут, а мы и так очков вечно мало получаем. Слышал я конечно про выручай комнату. Там отец Поттера тренировался, когда запретили заклятья использовать. Она вроде появлялась при необходимости, причём она сама понимала нужна она или нет. Пойду побегаю по Хогвартсу, может что и отыщу."
Сэм встал с места, поставил книгу и пошёл искать выручай комнату.

>>>>> Выручай комната.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyСр Дек 01, 2010 8:39 pm

Кетрин закончила и поставив книгу на место решила прогуляться.
Надо проветриться бы мне....Может в запретный лес сходить? Хм....Ну туда ведь запрещено....Но я уже не однократно нарушала это правило....Так что пойду....Но сначала надо сделать уроки...
Кет достала нужные предметы и сделала их примерно за час. Затем она собрала всё в сумку задвинула за собой стул и наконец пошла к выходу из библиотеки.
Повторяем заклинания....Повторяем заклинания.... Бормотала она себе под нос
Или не заходить в лес? А рядом по гулять? Ладно решу на месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyПн Дек 06, 2010 11:15 pm

=>>>Гостиная Гриффиндор
Роза шла в библиотеку не спеша, да и торопится было некуда в принципе. Зайдя в библиотеку её как всегда встретила улыбающаяся библиотекарь.
-Здравствуйте, миссис Сильверман, - поздоровалась Роза и прошла в помещение
-Здравствуй,Роза, - ответила пожилая женщина и что то отметила в своей тетради.
Девушка прошла в нужную секцию и пробежалась глазами по стеллажам. "Так-с, это не то....это тоже...ага, вот и она!" - девушка вытащила том по Огненным заклинаниям и прошла к ближайшему столу.Положив книгу она отодвинула стул и опустилась на него.
-Так, - Роза пробежалась глазами по оглавлению, - нашла. И так,Incendio, - начала читать Роза, - Инсендио, в переводе с латыни означет загоревшийся, подоженный. Это поджигающее заклинание, действует в течении 10 минут, если же маг раньше не прекратит действие этого заклинания, - дальше следовало описание того, как надо взмахнуть палочку и на чем сосредоточить внимание. - Хм, - Роза огляделась, - на чем бы попробовать?А,знаю, - чуть вскрикнула Роза, но тут же замолчала оглядываясь по сторонам.Вытащив из сумки пергамент оторвала кусочек и положила его на стол. - Кхм-кхм, - покашлялась Роза и сосредоточилась на бумаге,и тихо сказала, - Инсендио, - кусочек пергамента тут же вспыхнул, - Агуаменти, - быстро проговорила она, и несколько капель воды из палочки брызгнули на бумагу.Огонь погас. - Роза, ты молодец, - похвалила сама себя Роза и принялась за дальнейшее чтение....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyВт Дек 07, 2010 7:52 pm

Сэм забежал в библиотеку и стал оглядываться по сторонам, пытаясь найти Розу: "Да где же она? Опять села за дальний столик, чтобы с заклинаниями поработать? Ох, можно и потише место найти... Да где же она?" - бегая по читальному залу, искал подругу староста.
В конце концов, его глаза наткнулись на девочку, которую он так долго искал: "Ну конечно, в тьму тараканью уселась. Или нет?" - глаза парня пробежались по полкам, на которых не хватало одной книге, - "Скорее всего просто схватила книгу и тут же рухнула на ближайший стул".
-Эй, ты книгу забыла, - протягивая учебник, сказал Хэндрикс. Он бросил его на стол и сел рядом: "Исендио? Интересно. Ну-ка..." - Сэм пробежался по страницам книги и запомнил как оно делается: "Подожгу Джеймсу мантию, если он достанет меня".
Хэндрикс перевёл глаза Розу.
-А зачем тебе Инсендио? - сделав небольшую паузу, он вытащил бумажку из кармана и, взмахнув палочкой, произнёс, - Инсендио! - бумажка немного стлела по краям, издав запах палённого.
И когда пойдёшь долг свой забирать? - добавил после этой процедуры Сэм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyВт Дек 07, 2010 8:41 pm

Роза сидела читала параграф книги.В библиотека как полагается была тишина, и девушка полностью погрузилась в прочтение.Неожиданна на стол упала с легким шелестом книга, а потом девушка услышала и того,кто это сделал.
-Эй, ты книгу забыла, сказал парень и сел рядом. Роза подняла на него глаза убрав несколько прядей с лица падавших на глаза
-Спасибо,Сэм что принес учебник, я про него и забыла, - сказав это девушка снова "уткнулась" в книгу
"надеюсь он не подумает что я его игнорю...просто на самом интересном месте!"
Сэм встал и подойдя к Розе встал за её спиной. Как поняла девушка он тоже начал читать то,что читала она, Роза не придала этому значения.
-А зачем тебе Инсендио?Инсендио! - по запаху она поняла что он использовал это заклинание.Роза повернула голову в его сторону и пристально посмотрела на него, - что бы на тебе или Джеймсе его использовать, если будете доставать, - равнодушно ответила Уизли и снова посмотрела на Сэма.Роза тихо рассмеялась, - да пошутила я,пошутила, - и поднявшись с места она закрыла учебник и взяв последний в руки направилась к стеллажу откуда брала книгу
-И когда пойдёшь долг свой забирать? сказал Сэм и посмотрел на Розу.Девушка освободила проем для того чтобы поставить книгу,но замерла,смотря чрез это отверстие на Сэма
-Долг? - Роза задумалась,но буквально через несколько секунд вспомнила о чем они говорили утром и улыбнулась, - а они у тебя в комнате? или за ним нужно идти в Хогсмит? - спросила она, все же поставив книгу на полку и прислонившись к стенке книжного шкафа


Последний раз редактировалось: Роза Уизли (Чт Дек 09, 2010 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyЧт Дек 09, 2010 7:03 pm

-Что бы на тебе или Джеймсе его использовать, если будете доставать. Да пошутила я,пошутила
На лице Сэма блеснула улыбка: "Да-а, я именно так и подумал!"
-Долг? А они у тебя в комнате? или за ним нужно идти в Хогсмит?
Староста тяжело вздохнул и виновато сказал.
-Придётся идти. Сам-то я не очень сладкое люблю, только если нахаляву... - Хэндрикс улыбнулся и продолжил, - когда пойдём? Решай ты - ведь долг твой, так что думай, когда будет удобно.
Парень снова улыбнулся Розе: "В следующий раз думай прежде чем использовать заклинания, теперь раскошелиться придётся. Зато с Розой побуду..."
Сэм сложил руки на груди и опёрся на одну из книжных полок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyПт Дек 10, 2010 9:30 pm

-Придётся идти. Сам-то я не очень сладкое люблю, только если нахаляву... - Хэндрикс улыбнулся, -когда пойдём? Решай ты - ведь долг твой, так что думай, когда будет удобно
Роза улыбнулась Сэму и прошла к своему месту.Убрав пергамент и теперь уже и книгу по ЗОТИ, она перекинула сумку чрез плечо и поправив юбку обратилась к Сэму
-Я в принципе свободна, можем и сходит хоть сейчас, только, - девушка оглядела себя, - я бы хотела переодеться, а то так я думаю замерзну.Где и во сколько встретимся,Хендрикс? - Роза снова улыбнулась и взяв парня за руку потащила к выходу
=>>>Коридоры пятого этажа
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyСр Янв 05, 2011 11:44 pm

Кетрин быстро вошла в библиотеку пытаясь не на кого не обращать внимания. И как обычно у неё это получалось блестяще! Девушка быстро подошла к полке книг с заклятиями и быстро принялась перебирать их руками.
Ну где же она, чёрт побери!?
Она пошарила так не очень долго ведь наконец нашла ту книгу.
Есть! Пл дела сделано!
Она быстро взяла эту книгу и сев за ближайший стол принялась листать страницы.
Она увидела одно очень интересное заклинание, там было написано так:
Авис (Avis) - хотите увидеть стаю птичек - попробуйте!
Девочка была огорчена что оно сложнее её уровня но решила попытаться.
Она стала учить как нужно водить при этом рукой и еле слышно проговаривать заклинание.
Нужно же когда либо начинать с более сложных заклинаний?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyСр Фев 23, 2011 3:11 am

>>>> Коридоры подземелий

Амелия поднялась на пятый этаж и сразу пошла в библиотеку. Быстро поздоровавшись с миссис Сильверман, девушка направилась к стеллажам. В библиотеке всегда было тихо. Но это было самым любимым местом во всём огромном замке. На полках можно было найти всё что захочешь. Но пятикурсница имела цель и направилась прямиком к секции Заклинаний. Пробежав глазами по полкам, она наткнулась на книгу в потрепанном кожаном переплете. Колдомедицина. Краткий справочник. "Интересно...интересно.что делает книга по медицине на полках Заклинаний?" присев за ближайший столик девушка открыла оглавление. Нет, тут собственно все понято. Амелия уже выбрала свой путь, она решила еще в детстве, что будет медиком. Вот и собирала всё по крупицам. Поражение заклинанием Tentacula.
"Заклинание Щупалец имеет трансфигурационную природу, а потому довольно сложно и неприятно в излечивании.
...бла-бла-бла...Оставить на 20 минут, после чего скастовать на пораженного трансфигурационное заклятие Homorphus – шерсть и остатки складок втянутся и исчезнут."

Не замечая ничего и никого вокруг, Амелия углубилась в чтение.






Последний раз редактировалось: Amelia Brandon (Чт Фев 24, 2011 12:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyСр Фев 23, 2011 2:06 pm

<<<=Спальня старосты Розы Уизли
Девушка сразу после завтра побежала в свою комнату, захватила нужные книги и недописанный пергамент с конспектом по зельеваренью, и помчалась в библиотеке. До урока оставалось примерно полтора часа, так что Роза была уверена что всё успеет.
"Так, надеюсь дядя Невил не сильно будет ругать за испачканый пергамент, - думала девушка, - это всё Джеймс!" - и с хитрой улыбкой она продолжила путь.
Поднявшись на пятый этаж, девушка направилась в библиотеку. Поздоровавшись с библиотекаршей и сдав принесённые книга, девушка направилась к стеллажам, и пройдясь взглядом по книгам нашла нужную.
-Так, посмотрим, - чисто на автомате сказала Роза, и взяв с полки книгу прошла к ближайшему столу и кинув сумку на стол опустилась рядом.
По привычке Роза подняла глаза и оглядела зал. Несколько гриффиндорцев с её курса, пара когтевранцев, и...слизеринцы. Девушка лишь усмехнулась собственным мыслям, и бросив ещё раз взгляд на учеников углубилась в книгу и пергамент.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyСр Фев 23, 2011 4:02 pm

Амелия продолжала читать.бросив взгляд на наручные часы, она вздохнула - до урока савсем чуть-чуть. Рыжеволосая девушка, взяв какую-то книгу, проборматала что-то и кунула сумку на стол. Слизеринка взглянула на неё в тот момент, когда та оглядывала зал. В зале было мамо ребят, как обычно в это время. На мантии девушки был значок Гриффиндора. "Понятно, гриффиндорка." Увидев, как та усмехнулась, в Амелии начала закипать злость. "И почему они думают, что лучше нас! Ничего не лучше!" хмыкнув, и зло сверкнув глазками, пятикурсница принялась читать дальше.


Последний раз редактировалось: Amelia Brandon (Чт Фев 24, 2011 12:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyСр Фев 23, 2011 11:24 pm

Роза бегло водила пером по пергаменту заканчивая конспект. Когда она наконец его закончила, девушка положила перо и откинувшись на спинку стула посмотрела на труд своей работы.
"Фуф, я думала я его никогда не закончу, какой же длинный..." - думала гриффиндорка перечитывая текст.
Девушка посмотрела на часы,до занятия оставалось примерно 30-40 минут, и убрав пергамент обратно в сумку, а книгу вернув на место, Роза вытащила небольшую, но толстую тетрадку и открыв на нужной странице и уже обычной магловской ручкой стала делать записи не обращая внимания ни на кого вокруг...ну почти ни на кого. Кто то бросал в девушки гневные взгляды, а это Уизли чувствовала лучше всего...
"ну сколько можно?...."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyСр Фев 23, 2011 11:43 pm

Пятикурсница прочитывала страницу за страницей и не видела как пролетает время. В зале шуршали перья, шелестели страницы древних фелиантов. Обычно это успакаивала Амелию, но не сегодня. Время от времени девушка посматривала в сторону гриффиндорки. Посмотрев на часы, она заметила, что время еще есть, значит можно сделать необходимые записи и не брать книгу с собой. "Так, с чего начать?" Девушка достала из сумки дневник в черном кожанном переплёте с золотыми буквами - единственное, что осталось от мамы. "И да...не забыть зайти в секцию знаменитых волшебников! Может там будет что-нибудь?! Хотя, от куда тут про семьи Америки..." Не весело хмыкнув, слизеринка окунула перо в чернила..."На чем мы остановились? Ага, Фельдшерский уровень (ФУ)...что ж...жаль мне еще нельзя это всё использовать"...и аккуратным почерком вывела: Аппаре Стигмата (диагностика)
В этом момент, гриффиндорка достала тетрадь и "Магловская ручка?! Ха" Гордо вскинула голову и одарила взглядом победителя рыжеволосую девушку. "Я вот не пользуюсь ими в школе. Не зачем мне не нужные слухи!". Амелия продолжила писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyЧт Фев 24, 2011 12:22 am

Закончив писать в дневнике девушка захлопнула его, и убрав тетрадь и ручку обратно в сумку, поднялась с места, и задвинув стул на место, прошла на выход, поздоровавшись с друзьями. Каблучки мелодично цокали по каменному полу, а подол мантия шелестя дополнял этот ансамбль. На лице Розы сияла улыбка. Попрощавшись с миссис Сильверман Роза вышла из библиотеки и направилась в подземелья на её не самый любимый предмет - зельеваренье...и оно как раз было сдвоено со Слизерином!
=>>>Подземелья
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Библиотека.Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.Читальный зал   Библиотека.Читальный зал EmptyЧт Фев 24, 2011 12:37 am

Ребята начали по-тихоньку собираться. Кто-то сразу уходил, кто-то возвращал книги на полки. Амелия развернула дневник на первой странице и пробежала глазами. Сейчас Зелья. Нужный, важный и главное любимый предмет.С первого курса девушка любила этот предмет. Он легко давался ей. "С гриффиндорцами!. Ну почему нам так везёт?" Тут она вспомнила про рыжую девушку. "Нет, она точно старше. Я уверена." Амелия встала и убрала книгу на законное место. Проходя мимо библиотекаря, она попрощалась и направилась в подземелья.

>>>>Подземелья
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библиотека.Читальный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Библиотека.Запретная секция

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс :: Хогвартс :: Пятый этаж-
Перейти: