Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по роману Джоан Роулинг, точнее ее продолжение. Теперь главные герои дети всеми любимых Гарри, Рона, Гермионы и так далее. Теперь они учаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Думаете история закончилась? Нет, она только началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выручай комната

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Выручай комната Empty
СообщениеТема: Выручай комната   Выручай комната EmptyСр Дек 01, 2010 7:59 pm

Выручай-комната - волшебная комната, которая готова всегда помочь тем,кому это действительно необходимо.
Гобелен служит ориентиром при поиске Выручай-комнаты.


Выручай комната 9ecc22415dcf
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Выручай комната Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната EmptyСр Дек 01, 2010 9:08 pm

Сэм шёл по коридорам, как вдруг он увидел дверь, которой там раньше никогда не было. Парень вошёл туда и обрадовался: "Хоть в этом Поттер не преувеличил! Спасибо, Джеймс!"
В дали стоял манекен, на груди которого красовался круг: "Так, судя по рассказам, попасть надо сюда", - Хэндриксон подбежал к тренажёру и стал осматривать его. Он бегал вокруг него, но ничего больше не нашёл. Он отошёл на несколько метров от цели и достал палочку: "Начнём же! Попробую "Остолбеней", - староста попытался сделать нужные движения, но забыл их. Он долго мучался, вспоминая их: "Так, как там было? Плавно вверх, затем влево и вниз, точно, вспомнил!" - Сэм взмахнул палочкой и крикнул:
-Остолбеней!
Из палочки вырвалось что-то слабое, пролетело пару метров и растворилось в воздухе.
-Так, надо пробовать ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Выручай комната Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната EmptyСр Дек 01, 2010 11:49 pm

Сэм палочкой в воздухе снова сделал нужные движения и крикнул.
-Остолбеней!
На этот раз манекен отбросило немного назад: "Фух, ну и скучно же одному. Потом с заклинанием закончу. И с другим тоже. Пойду прогуляюсь. Куда бы пойти. Везде скучно, кроме запретного леса. Значит, надо пойти туда. Если что, может найду кого-нибудь. Да и зачем мне это заклятье, если я умею Экспульсо использовать. Болду пинаю, если честно. Так пойду прогуляюсь".
Парень покрутил палочку между пальцев и убрал её. Перед выходом на улицу он крикнул.
-Пока, манекен. Ещё увидимся. И в следующий раз тебе придётся не так сладко, - Сэм подмигнул тренажёру и вышел из выручай комнаты.

>>>>> Опушка запретного леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Выручай комната Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната EmptyСб Дек 11, 2010 1:59 am

Кэтрин уже поднялась на восьмой этаж. Она надеялась что это был восьмой этаж. А не какой либо другой.
Девочка старалась напрячь память на сколько могла. Но что делать дальше если это тот этаж она не знала.
Она села на скамью на этаже и принялась думать.
После долгих размышлений которые нечего не дали она встала и на нервной почве стала ходить взад вперёд.
Мне очень нужна комната в которой я смогу тренировать свои навыки магии! Мне очень нужна комната в которой я смогу тренировать свои навыки магии! Мне очень нужна комната в которой я смогу тренировать свои навыки магии!
Как только она повторила это третий раз в стене стала образовываться дверь. А девочка так и замерла с разинутым ртом. Наконец она быстро вошла в комнату и закрыла за собой дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Выручай комната Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната EmptyВс Дек 12, 2010 4:21 pm

В комнате как и предполагалось было всё что её нужно. И она с восторгом поставила сумку на пол и достала книгу заклинаний из сумки.
Она листала страницы ища нужное заклинание и наткнулась на щитовые чары - ПРОТЕГО.
Она стала читать про это заклинание и в воздухе рисовать палочкой как нужно водить рукой при этом.
По водила она рукой по воздуху не долго по скольку быстро запомнила.
Она поднялась и сделав движения рукой громко сказала:
Протего! Из палочки вышел белый пар и поплыл по помещению. У неё не вышло...
Ёлки палки!
Что же я делала не так???
Девочка уткнулась в книгу читая каждую строку
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Выручай комната Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната EmptyВс Дек 12, 2010 4:58 pm

Кэт поняла что сможет что-то сделать только при случаи опасности.
И в эту же секунду на неё пошёл нападать манекен.
Он стрельнул в неё заклятием но она увернулась он ещё раз в неё его пульнул. А на остановилась и громко сказала:

Протего! Заклятие отлетело от неё буд-то отпрыгнуло а манекен ещё раз в неё сртелял и стрелял.
А она всё отражала.
Наконец ей это надоело и она сказала заклинание первое пришедшее ей в голову.
Вингардиум Левиоса
Противник взлетел над головой и он через несколько секунд с треском упал на пол и разбился.
Вот так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Выручай комната Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната EmptyВс Дек 12, 2010 5:52 pm

Кэтрин стала лёжа листать книгу по заклинаниям ища ещё что нить.
Она наткнулась на заклинание остолбеней. И принялась про него читать и так же как в прошлый раз она выводила движения палочки в воздухе.
Я должна его выучить!
Девочка продолжала так делать несколько минут а затем встала и на неё пошёл манекен.
Девочка встала выдохнула воздух и крикнула направляя палочку на манекен.
Остолбеней! Палочка выдохнула какой-то странный звук, похожий на смешок. и нечего не дала.
Девочка стояла в растерянности и манекен дал какое-то заклятие в неё так что она полетела по комнате и больно упала на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Выручай комната Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната EmptyВс Дек 12, 2010 5:58 pm

На девочку шёл манекен, а она распласталась на полу. И потирая спину и голову та поднялась с пола.
Манекен поднял палочку и направил на неё очередное заклятие. Она отпрыгнула в сторону. На неё опять полетело заклятие и она его отразила:
Протего! Но как только она отразила на неё полетело новое, она отпрыгнула. И он сново пустил в неё заклинание но промахнулся и девочка не успев не о чём подумать быстра направила палочку и крикнула:
Остолбеней! Палочка издала довольный звук и противник замер на месте.
Не ужили вышло?
У неё получилось!
Ну спасибо тебе палочка! Любишь ты меня подводить и учить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Выручай комната Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната EmptyВс Дек 12, 2010 6:07 pm

Девочка продолжала тренироваться ещё много часов тренируя свои новые заклинания. Ну и старые конечно. Её переполнял восторг, она легко справлялась с манекенами всеми заклятиями которые знала.
Давно мне не было так хорошо! Давно я так от души не веселилась! Обожаю новые заклятия изучать! Это так интересно и весело! Ой...
Она под порывам мыслей чуть не проиграла манекену. Который пускал в неё очередное заклинание.
Не пройдёт! Остолбеней!
Девочка попала прямо в точку! И на неё пошёл следующий. И так продолжалось ещё пол часа. Наконец она вспотела и наконец закончила тренировку.
С восторгом оглядев комнату она взяла все вещи и вышла из выручай комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выручай комната
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната декана факультета Слизерин
» Комната декана факультета Когтевран
» Комната декана факультета Гриффиндор
» Комната декана факультета Пуффендруй

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс :: Хогвартс :: Восьмой этаж-
Перейти: