Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по роману Джоан Роулинг, точнее ее продолжение. Теперь главные герои дети всеми любимых Гарри, Рона, Гермионы и так далее. Теперь они учаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Думаете история закончилась? Нет, она только началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Опушка Леса

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyСр Дек 01, 2010 8:34 pm

На краю Запретного Леса, за деревьями, находится открытая полянка. В хорошую погоду она залита солнечным светом. На опушке проводятся уроки по Уходу за магическими существами

Опушка Леса Opushka1

-давай поглубже в этот раз пойдем! помниш какое мочилово тут в прошлый раз было? веселуха! мы тода еще на метлах съ*бались.-возбужденно говорил Джеймс по дороге в чащу леса
-спорим там веселее будет, кто проиграет подвесит слизеринца!-сказал Джеймс уверенный в своей победе.
-я выиграл! я точно знаю что там что то интересное! я опять выиграл ААААА!!!-мысленно орал Джеймс даже не оглядываясь по сторонам. "Страх? а что это?"-вот девиз Джеймса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyСр Дек 01, 2010 9:30 pm

Роза покачала головой и посмотрела на Джеймса
-Если ты не остынишь сам, я тебе помогу, - сказала девушка и указала головой на сумке где находилась бита, - я не собираюсь никого подвешивать, это уже не весело как в первые разы, - рассуждая ответила девушка, - лучше давай по практикуемся, и мне полезно, и для тебя безопасно будет, - улыбнувшись закончила девушка и нащупала в кармане куртки палочку, - но не дуэль, я не хочу
"весь в Гарри пошел" подумала Роза вспоминая рассказы мамы и папы
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyСр Дек 01, 2010 9:46 pm

Кетрин медленно двигалась в сторону запретного леса.
Вспоминая заклинания которые знает. Это всё таки запретный лес.
Кетрин издалека увидела ребят Джеймса и Розу, и направилась немножко в их нею сторону.
И что они тут делают??? Я думала что они тоже пошли есть....но не суть, главное что они тут делают?
По той же причини что и у меня, или нет?...

Кетрин остановилась неподалёку от них и стала смотреть что они будут делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyСр Дек 01, 2010 9:47 pm

-Ладно-ладно...-сдался Джеймс-давай потренеруемся, но как ты это представляеш без дуэли?
Джеймс остановился и положил сумку, потом достал палочку и отошол на 10 метров
-всеже давай дуэль. так как то проще
-и будет как всегда... Осталбеней Экспеллеармус...-думал Джеймс и даже погруснел.
-ну, начнем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyСр Дек 01, 2010 10:08 pm

-ну, начнем? - спросил Джеймс отходя примерно около 10 метров от Розы
-Ты ещё спрашиваешь? - ответила Роза, предварительно убрав метлу подальше, мало ли что, и не дождавшись ответа поклонилась Джеймсу и резко вынув палочку прокричала
-Саплента! - и отскочила ещё на несколько метров назад
"дуэль открыт,Джеймс Поттер!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyСр Дек 01, 2010 10:13 pm

-резвая...-подумал Джеймс отпрыгивая всторону. упав на снег он прокричал-ЭКСПЕЛЛЕАРМУС!-из палочки вырвался столб красного огня и направился в сторону Розы-успел нет?-думал Джеймс наблюдая за лучем вырвовшимся из палочки, все происходило как в замедленной съемке-ну ну!-не дожидаясь ответа Розы Джеймс вскочил на ноги и снова направил палочку на противницу в надежде что уже все он нестал колдовать и ждал что будет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyСр Дек 01, 2010 10:29 pm

ЭКСПЕЛЛЕАРМУС! услышала Роза крик Джеймса
"кто бы сомневался" - подумала она и улыбнувшись отскочила от красного луча который был направлен ей в грудь.
-Папилиус! - тихо сказала Роза и из конца её палочки вылетели бабочки и направились в сторону Джеймса, что дало девушке несколько секунд для атаки, и она снова произнесла заклинание:
-Агуаменти! - из палочки девушки брызнула вода, она направила её под ноги Джеймсу, а так как на улице был мороз, то воза быстро замерзла, превратившись в лед
-Джеймс, - крикнула Роза перекатывась, - тебе коньки прилевитировать? - и звонко рассмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyСр Дек 01, 2010 10:40 pm

-ха, ненадо, это невесело-сказал Джеймс поскользнувшись и грохнувшись на лед-вот едрить колотить! Остолбеней!-крикнул Джеймс направив палочку на Розу. последовала короткая вспышка-пользуешся окружением зараза?-крикнул Джеймс в надежде вывести ее из себя-щас взбесишся и сама грохнешся! я гений!-решил Джеймс насмешливо глядя на Розу-я выиграю, опять!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyСр Дек 01, 2010 10:47 pm

-вот едрить колотить! Остолбеней!Пользуешся окружением зараза? - крикнул Розе Джеймс и послышался гроход
"Ха!Моя взяла" - подумала девушка прячась за дерево, и луч попал в ствол, от чего последний немного вздрогнул.Роза присела и прикрыла голову рукой
-надо использовать окружение на себя, - сказала Роза и выглянула из-за дерева, - что я и делаю
"Ах это я зараза?Получай!"
-Колорум! - крикнула девушка из-за дерева, и метла Джеймса стало похожа на солнешко, такая же яркая и желтая
-Это тебе за заразу! - улыбнувшись сказала Роза.Девушка знала, что метла для Джеймса была всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyСр Дек 01, 2010 10:56 pm

-ха, прокатило!-торжествовал Джеймс -Остолбеней-крикнул Джеймс направив палочку на ветку над головой Розы, с ветки тут же упал целый сугроб и прямо на Розу-а метла скоро нормальной станет... вроде...-смотря на Розу выбирающуюся из под завала Джеймс смеялся истерическим смехом-вот это я называю промокнуть до нитки ахахах!-издевался Джеймс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyСр Дек 01, 2010 11:07 pm

-Ах так,Джеймс!? - крикнула Роза отряхивая снег и выбираясь на сухое место
"Промокнуть до нитки значит?Я тебе устрою водопад!"
Девушка перебежала за другое и отдышалась.Одежда стала немного тяжелее от воды, и она использовала на себя заклинание "Тергео" и вода всасалась в палочку девушки
-Агуаменти максима! - крикнула Роза и из палочки хлынув фонтан прям на Джеймса
"от такого напора не спрячешся".Девушке пришлось применить всю свою силу чтобы удержать палочку в руках, но все же она добилась своего
-Поттер, а это я называю,"Джеймс под водопадом!" - крикнула Роза и рассмеялась видя что парень действительно промок до нитки
"Долг платежом красен!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyСр Дек 01, 2010 11:29 pm

-ладно, думаю хватит... лучше бы в снежки поиграли, веселее и безопаснее-сказал Джеймс поднимаясь на ноги весь мокрый-пошли назад, надо теперь без палева в гостинную проникнуть, сейчас наверное уже урокии идут-сказал Джеймс и убрав палочку пошол в сторону школы
-а монстриков так и не встретили...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyСр Дек 01, 2010 11:30 pm

Кетрин смотрела на них и веселилась, Они же друг друга в долгу не оставят...
Кетрин подошла по ближе к ребятам но на приличном расстоянии, что бы заклятия не попали в неё....
Как бы обойти их что бы не помешать им?...Это сложный вопрос...
Кетрин достала палочку на всякий случай и стала думать как бы их обойти....
Интересно они проболтаются если увидят как я в лес вхожу? Даже не знаю....Они ведь старшеклассники....
Кетрин продолжала стоять думать смотря на дуэль.
Я бы тоже была не прочь проверить свои знания....
-ладно, думаю хватит... лучше бы в снежки поиграли, веселее и безопаснее -Услышала она как сказал Джеймс. Что-ж закончили....
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyСр Дек 01, 2010 11:40 pm

-ладно, думаю хватит... лучше бы в снежки поиграли, веселее и безопаснее-сказал Джеймс поднимаясь на ноги весь мокрый-пошли назад, надо теперь без палева в гостинную проникнуть, сейчас наверное уже урокии идут
Роза вышла из-за дерева и оглядевшись, нет ли подвоха спрятала палочку и взяв сумку и метлу направилась к Джеймсу
-"1-0" - Джеймс Поттер, я выйграла, - улыбнулась девушка и обняла парня за плечи, - да,надо вернуться тихо,иначе снова будем выслушивать реплики Макгонаголл, - Роза вздохнула, - Тергео, - сказала девушка направив палочку на друга и вся вода всосалась обратно в неё, - так то лучше.
Они уже спускались с опушки,как Роза метила знакомый силуэт между деревьями
"Неужели Кэт?" подумала Роза и остановилась не оборачиваясь
-Выходи, - сказала девушка почти голосом командира, - я тебя видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyСр Дек 01, 2010 11:47 pm

-и так всегда... вечно ты выигрываеш! какой 1-0?! 100-0 еще может быть...
-Выходи, я тебя видела. сказала Роза глядя кудато в даль, Джеймс проследил за ее взглядом и заметил девушку-ну что? поугараем над ней? типа строгие старосты или как?-шепнул Джеймс на ухо Розе и посмотрел на девушку которую только что заметил-а это не наш ли новый загонщик а?-осведомился Джеймс хитро улыбнувшись-вот щас поугараем *мысленный дьявольский смех*-думал Джеймс смотря на Кэт
-а нука иди сюда!-крикнул Джеймс стараясь что бы голос был строгим
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyСр Дек 01, 2010 11:50 pm

-Выходи я тебя видела. Это сказала Роза причём так резко что Кет вздрогнула.
Кетрин сделала два шага вперёд и остановилась.
Я и не хотела прятаться.
Кетрин внимательно смотрела на парочку, пытаясь сообразить что происходит.
Что я сделала? До уроков ещё двадцать минут....
Ну ка иди сюда! Сказал Джеймс, Кетрин посмотрела на него и приблизилась к ним.
Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyЧт Дек 02, 2010 7:22 pm

>>>>> Читальный зал библиотеки.

Сэм шёл к опушке леса, надеясь не наткнуться на учителей. Вдруг, где-то на опушке, послышались голоса. Староста замер и прислушался: вдали было несколько человек, самое главное, что это были ученики Хогвартса: "Опять сюда припёрлись? Ну, сейчас я им покажу!"
Хэндрикс незаметно подошёл к своим знакомых слева, но до них было около 20 метров. Он смотрел на них и бедную девочку, которая к ним подошла: "Такое ощущение, что они сейчас её расстреляют. Надо ей помочь", - Сэм взмахнул палочкой и тихо начал произносить.
-Экспуль... Ой, я же им и убить могу, лучше так, - староста сделал другое движение рукой и громко сказал, - ОСТОЛБЕНЕЙ!!!
Пучок энергии прилетел прямо под ноги Джеймсу, и лёд громко раскололся: "Только не упади Поттер". Хэндриксон громко рассмеялся и подошёл к Гриффиндорцам и начал говорить с ними.
-Куда вы опять пришли?! Вечно с вами проблемы, - на этих словах он скрестил руки на груди и повернулся к ним полубоком, - я за вами от самой школы иду! Слава богу, что учителя не заметили. А как думаете, кто их отвлёк? Что скажите в своё оправдание?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyЧт Дек 02, 2010 8:17 pm

-ну что? поугараем над ней? типа строгие старосты или как? - сказал Джеймс негромко Розе и улыбнулся своей самой довольной улыбкой, Роза улыбнулась в ответ
-из тебя строгий староста, как из меня Макгонаголл, - сказала девушка так же негромко и повернулась к Кэтрин, - я сама разберусь, - с этими словами она шагнула по направлению к Кэт.
-а это не наш ли новый загонщик а? - снова спросил Джеймс всматриваясь в фигуру, но Роза только кивнула продолжив ход.
-Что случилось? - спросила Кэт немного дрожащим голосом.Роза чуть остановилась "неужели я говорила таким строгим голосом?Видимо да"
-Что ты делаешь на границе запретного леса? - спросила Уизли оперев одну руку о бок, а вторую засунула в карман куртки, - ты знаешь,младшим курсам это запрещено! - Роза старалась быть строгой,но все же улыбка скользнула по её лицу, - Кэт, лучше не нарушать правила,ты же знаешь...
Но девушка не успела закончил речь, как рядом кто то крикнул "ОСТОЛБЕНЕЙ!!!", Роза резко обернулась вытащив по пути палочку и прикрыв собой Кэт направила её на гостя.
-Какого черта ты делаешь? - воскликнула Роза и подняла глаза на пришедшего.Это был староста Пуфендуя Сэм Хендрикс. Но увидив что сделал парень губы девушки трона улыбка и она немного опустила палочку, но все же....
-Хендрикс, - сказала Роза немного спокойней,но с долей жесткости, - ты не имеешь права... - но её снова перебили
"меня когда нибудь это надоест!"
-Куда вы опять пришли?! Вечно с вами проблемы,я за вами от самой школы иду! Слава богу, что учителя не заметили. А как думаете, кто их отвлёк? Что скажите в своё оправдание? - сказал парень и скрестил руки на груди.Роза выдохнула и стрельнув глазами в Джеймса чтобы молчал, начала разговор с "другом"
-Во-первых Сэм, мы старосты, и нам можно ходить там,где мы считаем нужным, во-вторых, не лги мне что шел за нами от самого замка,это не так, и в третьих,я иду в замок. Кэт,Джеймс, вы со со мной или собираетесь остаться?Я лично не собираюсь,потому что прилично замерзла. - сказала Уизли и направилась по направлению к замку, но на долю секунды остановившись около Сэма тихо сказала ему
-нехорошо следить,Сэм,ой как не хорошо, - и направилась прочь от него


Последний раз редактировалось: Роза Уизли (Чт Дек 02, 2010 9:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyЧт Дек 02, 2010 8:23 pm

-я тебе это препомню-весело сказал Джеймс посмотрев на Сэма взглядом говорящим я твой друг, но ты у меня получишь.
-вот засранец а! не с того не с сего шибанул! так и инфаркт получить можно что б его! ну я еще отомщу, хотя пофиг. лучше его команду по квиддичу сделаю!-думал Джеймс идя за Розой. догнав ее он шепнул ей на ухо-а может шибангем его конфундусом? ты ведь его знаеш да?-все так же шопотом спросил Джеймс-ну скажичто да пожалуста! и еще что ты согласна! или давай его снегом с ног до головы завалим а?на твой выбор.-казалось, что Роза пытается сдержаться, но ей самой видимо этого очень хотелось-а может я его левикорпусом? давай повеселимся, ну!-говорил Джеймс на ухо Розе. говорил как можно тише что бы его план не был раскрыт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyЧт Дек 02, 2010 8:46 pm

-Во-первых Сэм, мы старосты, и нам можно ходить там,где мы считаем нужным, во-вторых, не лги мне что шел за нами от самого замка,это не так, и в третьих,я иду в замок. Кэт,Джеймс, вы со со мной или собираетесь остаться?Я лично не собираюсь,потому что прилично замерзла. Нехорошо следить,Сэм,ой как не хорошо.
-Ну извини, я лишь хотел эту заразу шугануть, - показывая на Поттера палочкой, сказал староста, - у него же на лице написано, что он что-то задумал. А его задумки ещё не разу ничем хорошим не кончались!
-Я тебе это припомню, - сказал Джеймс, видимо обидевшись на последнюю фразу.
Сэм просто смотрел на уходящую парочку, пока Поттер что-то не начал шептать Розе: "Что же ты такой неугомонный. Только попробуй! Я тебе задам", - Хендрикс взял в руки палочку и наставил на Джеймса.
-Эй, Поттер, только попробую что-нибудь сделать! На этот раз я не промахнусь!
Сэм, понимал, что с двумя сразу ему не справится и надо было использовать и защиту: "Так, может сейчас сработает", - Сэм громко крикнул Джеймсу.
-ЛОВИ, ПОТТЕР, - Хендрикс взмахнул палочкой, эмитируя атакующие заклятье, - Протего!
Перед ним появился маленький белый силовой щит, который только прикрывал грудь. Пуффендуец подмигнул Джеймсу и сказал.
-Не зли меня. Я дурак во гневе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyЧт Дек 02, 2010 9:16 pm

-а может шибангем его конфундусом? ты ведь его знаеш да?или давай его снегом с ног до головы завалим а?на твой выбор.а может я его левикорпусом? давай повеселимся, ну! - неунимался Джеймс шагая рядом с Розой, но девушка покачала лишь головой, крепче сжав кулаки, - замолчи Джеймс, - спокойно сказала она, хотя в внутри все закипало
-Эй, Поттер, только попробую что-нибудь сделать! На этот раз я не промахнусь!ЛОВИ, ПОТТЕР, Протего!-Не зли меня. Я дурак во гневе,- сказал Сэм и улыбнулся Джеймсу. Роза остановилась. Её терпение подходило к концу.Она сбросила с плеча сумку и опустив метлу на земле развернулась к Сэму.
- Это лучше тебе не злить меня, - сказала девушка спокойным по возможности тоном,и подошла к Сэму - Сэм,ты решил напасть на Джеймса, раз "протего" поставил?Или боишься что брат тебя покалечит?Но не беспокойся,я все равно хуже бы тебе сделала, но, - Роза улыбнулась Сэму, - я не собираюсь начинать дуэль, тем более здесь младший курс, - она посмотрела на Кэт, - но, если ты ещё попытаешься спровоцировать или меня,или Джеймса, или ещё кого-нибудь с моего факультета, клянусь, - она ткнула его в грудь пальцем, - я вызову тебя на дуэль, и мне все равно, что потом будет, - она развернулась на "каблуках" и направилась к Джеймсу.Подняв сумку и метлу она обратившись к брату, - здесь не на что больше смотреть, и я все же не хочу портить с Сэмом отношения....
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyЧт Дек 02, 2010 9:23 pm

-и накой ты протего поставил? оно всего на 3 секунды, а тя никто не атакует. и вправду дурачек-насмешливо сказал Джеймс и сев на метлу поднялся в воздух-полетели Роза, а то мне уже скучно тут-сказал Джеймс посмотрев на сестру и развернул метлу в сторону школы-ну! Кэт ты как? с нами или с ним останешся?-а он тебе часом не нравится?-издевательски сказал Джеймс повернувшись к Кэтрин-неважно короче полетели, а то скоро защита начинается-сказал Джеймс и полетел по направлению к школе
-вот жеш достал а! ненормальный и какой дурак будет прсто так показывать что умеет? его даже не атаковал никто! ахахах!-думал Джеймс летя в сторону Хогвартса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyЧт Дек 02, 2010 9:36 pm

Сэм стоял и смотрел на улетавшего Джеймса: "Ох, не получилось. А хотел лишь напугать его. Злые они. Что я такого сделал?"
Хэндрикс огляделся вокруг и увидел Кэтрин.
-Передай им, что у вас минус 15 очков. Не стоило тебе сюда приходить, - грустно сказал староста, - и передай мои извинения. Я не хотел их обидеть. Я ещё к ним подойду и лично попрошу прощения.
Хэндрикс медленно побрёл к воротам: "Как бы извиниться. Розе можно подарить шоколадную лягушку. А этому бобов куплю. Надо в Хогвартс идти, там всё и возьму. Интересно, где они сейчас?"
Сэм продолжал идти, сейчас ему было ещё грустнее, чем утром: "Только зря людей обидел. Лучше бы в библиотеке сидел. Надо почаще головой думать! Надеюсь они меня простят".
Староста медленно вышел из запретного леса и пошёл в Хогвартс.

>>>>> Хогвартс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyЧт Дек 02, 2010 10:06 pm

Роза увидела что что Джеймс "оседлал" метлу и поднялся в воздух
-я пешком, - сказала Роза брату не поднимая головы зная, что он её слышит, и поправив сумку направилась к Хогвардсу....
=>>>Площадь перед замком
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Опушка Леса Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Леса   Опушка Леса EmptyПт Дек 03, 2010 7:40 pm

Сэм посмотрел на часы и чуть не упал в обморок: "УРОК ЧЕРЕЗ СОРОК МИНУТ!!! ЧЁ-О-О-О-ОРТ!!! Я не могу опоздать! Так всё при себе. Надо бежать!" - Парень сорвался с места и побежал, не рассчитав, что под ним голый лёд, за что и поплатился - он взмыл в воздух на пару секунд, после чего с грохотом приземлился.
-Э-э-э-э, - всё что смог выдавить из себя староста. Пролежав минут у после падения, он всё же встал и, отдышавшись, снова сделал рывок, на этот раз более успешный. Хендрикс быстро побежал к школе, надеясь не опоздать на урок.

>>>>> Площадка перед замком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
 
Опушка Леса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс :: Окресности Хогвартса :: Территория запретного леса-
Перейти: