Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по роману Джоан Роулинг, точнее ее продолжение. Теперь главные герои дети всеми любимых Гарри, Рона, Гермионы и так далее. Теперь они учаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Думаете история закончилась? Нет, она только началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коридоры Подземелья

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Коридоры Подземелья Empty
СообщениеТема: Коридоры Подземелья   Коридоры Подземелья EmptyСб Дек 04, 2010 10:03 pm

Сырые и мрачноватые коридоры Подземелья заставят даже самых отважных гриффиндорцев подумать дважды,прежде чем сворачивать за очередной поворот...

Коридоры Подземелья Dungeon-02
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридоры Подземелья Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Подземелья   Коридоры Подземелья EmptyСр Фев 23, 2011 2:42 am

.>>>>Гостиная Слизерина

Невысокая девушка шла по темным коридорам подземелий Хогвартса и слышала лишь завывание ветра и эхо собственных шагов. Одета слизеринка была в теплую одежду, но это не спасало от странного, лютого холода подземелий. Прибавив шагу, она дошла до пустого класса и остановилась. Заглянув внутрь, Амелия никого не увидела и уже было развернулась. но вдруг вздрогнула...Порывом ветра захлопнулась дверка старого шкафа. И этот звук глухим эхом пронеся по пустому коридору. От оно что?! До чего докатились. Видел бы тебя Джаспер посмеялся бы. Точно посмеялся. Вздрагивать, как будто на тебя нападают, от какого-то ветра. С ума сойти!!!
Амелия не любила эти разговоры с собой, поэтому помотала головой, отгоняя свое собственное Я, и приняв самый важный вид, двинулась дальше. В любых спорных ситуациях делай вид, что ничего не было. Всё та же осанка, тот же высоко поднятый подбородок и никто не станет тебя в чем-либо подозревать!-так говорил папа. А потом и брат.

>>><Библиотека. Читальный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Коридоры Подземелья Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Подземелья   Коридоры Подземелья EmptyВс Фев 27, 2011 4:16 pm

Лина вышла из кабинета вместе с Розой. -У меня сейчас кое-какие дела есть, тогда увидимся позже,- сказала Лина и, улыбнувшись, побежала по своим делам.Девушка поправила сумку на плече. Она задумалась. " Не хочу я спать,да и куда мне нужно было, я забыла" Лина огляделась и решила прогуляться до верхнего этажа.
>>>>>Коридоры восьмого этажа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридоры Подземелья Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Подземелья   Коридоры Подземелья EmptyВс Фев 27, 2011 11:22 pm

Амелия вышла из класса, поправляя сумку а плече. "Сегодня был тяжелый день. Надо бы отдохнуть. Интересно как сегодня на улице? Надеюсь нормально." Задумавшись, она совершенно не заметила разговаривающий пятикурсниц. Правда одна уже успела отойти, но сути это не меняло. Амелия неудачно шагнула, пытаясь обогнуть девушку, и задела ту плечом. Она была немного выше слизеринки, так что удар пришелся на руку. "Вот чёрт, что за день, А?"
-О, Мерлин, прости...- "Ну, нет, как-то жалобно". Потирая ушибленное плечо, она подняла взгляд...и хмыкнула."хм, ну надо было думать. Гриффиндорка."
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Коридоры Подземелья Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Подземелья   Коридоры Подземелья EmptyПн Фев 28, 2011 9:55 pm

-Хорошо, позже в гостиной увидимся, - попрощалась Роза с подругой и тут девушку кто то задел по плечу.
-Осторожней, - сказала Роза и посмотрела кто это сделал. Это была та самая девушка из библиотеки. "Амелиа,кажется так Невилл её назвал"
Одарив слизеринку взглядом(да да, просто взглядом не смотря на то что она со Слизерина) Роза двинулась дальше на выход из подземелий.
=>>>Комната старосты Гриффиндора Розы Уизли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридоры Подземелья Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Подземелья   Коридоры Подземелья EmptyПн Фев 28, 2011 11:23 pm

-Осторожнее,- сказала гриффиндорка. И окинув ничего не значащим взглядом, удалилась. "Ладно хоть не прокляла. Ох уж эти гриффиндорцы!". Амелия ухмыльнувшись своим мыслям, двинулась в сторону спален своего факультета.
>>>>Гостиная Слизерина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридоры Подземелья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коридоры четвёртого этажа
» Коридоры пятого этажа
» Коридоры третьего этажа
» Коридоры второго этажа
» Коридоры седьмого этажа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс :: Хогвартс :: Подземелье-
Перейти: