Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по роману Джоан Роулинг, точнее ее продолжение. Теперь главные герои дети всеми любимых Гарри, Рона, Гермионы и так далее. Теперь они учаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Думаете история закончилась? Нет, она только началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коридоры пятого этажа

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Коридоры пятого этажа Empty
СообщениеТема: Коридоры пятого этажа   Коридоры пятого этажа EmptyВс Дек 05, 2010 2:10 am

Коридоры Замка - длинные и запутанные галереи. На стенах висят гобелены и картины, жители которых постоянно ходят в гости друг к другу. Стоят статуи и доспехи. Доспехи на Рождество заколдовывают так, что бы они пели Рождественские гимны.
Коридоры соединяют библиотека и кабинет нумерологии,лестницы ведут на другие этажи


Коридоры пятого этажа 682c4b6a8130
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Коридоры пятого этажа Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры пятого этажа   Коридоры пятого этажа EmptyПт Дек 10, 2010 10:02 pm

-Я в принципе свободна, можем и сходит хоть сейчас, только, я бы хотела переодеться, а то так я думаю замерзну. Где и во сколько встретимся, Хендрикс?
На этих словах девушка буквально вытащила парня из библиотеки. Сэм с трудом вытащил руку из цепких клишней Розы.
-Не надо фамильярности. И зачем встречаться? - Староста пожал плечами, - я могу тебя так подождать у входа в твой дом, - Хэндрикс сделал короткую паузу и продолжил, - если ты не против? Хотя, - Сэм развёл руками, прикрыл глаза и слегка помотал головой, - какая разница? Всё равно я буду ждать тебя там! Так что, - на этот раз парень схватил Розу за руку и понёсся к башне Гриффиндора, - пойдём!
Староста пошёл вперёд, стараясь не тащить за собой, а вести её рядом: "Что такое?! Волнуюсь, как перед свиданием!"
-Только постарайся не долго. Мы не в кино идём, - во время ходьбы сказал Хэндрикс, посмотрев на девушку и подмигнув ей, - в пятнадцать минут надеюсь уложишься?

>>>>> Башня Гриффиндора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
 
Коридоры пятого этажа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коридоры восьмого этажа
» Коридоры первого этажа
» Коридоры четвёртого этажа
» Коридоры третьего этажа
» Коридоры второго этажа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс :: Хогвартс :: Пятый этаж-
Перейти: