Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по роману Джоан Роулинг, точнее ее продолжение. Теперь главные герои дети всеми любимых Гарри, Рона, Гермионы и так далее. Теперь они учаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Думаете история закончилась? Нет, она только началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Больничное крыло

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВс Дек 05, 2010 2:15 am

Больничное Крыло - находится в распоряжении строгой целительницы мадам Помфри. Все помещение заставлено кроватями, покрытыми белоснежным постельным бельем. Между кроватями ставятся ширмы.

Больничное крыло 5a3adccc25de
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр Дек 15, 2010 10:21 pm

-Я подумаю, Сэм,спасибо за палочки. Как это ты не пойдешь в больничное крыло? Я тебе не пойду!У тебя кашель, а может ещё быть хуже. Сейчас же в больничное крыло, отказы не принимаются, со мной спорить бес-по-лез-но.
Хэндрикс шёл рядом с девушкой за руку. Её слова врезались ему в голову: "Я подумаю... Обычно это значит: "Я не хочу сейчас тебе отказывать, поэтому я беру время, чтобы придумать, как отказать по-вежливее". Надо следить за языком... Теперь я навсегда потерял шанс быть ей чем-то большим, чем другом. Но зато я смогу как друг быть с ней всегда рядом... Хоть в гриффиндор переходи. Правда перейти невозможно, ну да ладно..."
Уже внутри больничного крыла староста остановился и с серьёзным лицом сказал Розе.
-Знаешь, я сегодня должен дежурить. Я не хочу, чтобы мой напарник один заботился о всей территории, порученной нам. Я сегодня ещё похожу а завтра приду?
Парень снова посмотрел в глаза девушке. Его как магнитом притягивало туда. Стук сердца ускорился. Дыхание стало более глубоким. Сэм ждал каждого её слова, как некое чудо. И тут он понял: "Парень, да ты влюбился! Как я и раньше не понял. Наверное просто был ослеплён ею..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyЧт Дек 16, 2010 2:48 pm

-Знаешь, я сегодня должен дежурить. Я не хочу, чтобы мой напарник один заботился о всей территории, порученной нам. Я сегодня ещё похожу а завтра приду?
Роза вздохнула, и улыбнувшись сказала, - ну что мне с тобой сделать? Ты точно такой же как и мои братья, никогда меня не слушают, - Роза посмотрела на Сэма, - но пообещай мне, что завтра сходишь и возьмешь лекарство, хорошо?
Часы пробили 8 вечера
-Ой, мне пора, - она немного грустно улыбнулась парню, - спасибо за сегодняшний день, я хорошо его провела.И ещё раз спасибо за палочки, - она потрясла коробкой со сладостями и подойдя к Сэму в плотную поднялась на носочки и нежно поцеловала его в щеку. Постояв ещё секунду несколько секунд в молчании она развернулась и направилась по коридору к лестницам, но отойдя не на значительно расстояние обернулась к парню так, что волосы совершили небольшой полет, сказала,
- а на счет субботы...я согласна, - и улыбнувшись скрылась за поворотом
=>>>Башня Гриффиндор.Комната старосты, Розы Уизли
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyЧт Дек 16, 2010 9:32 pm

-Ну что мне с тобой сделать? Ты точно такой же как и мои братья, никогда меня не слушают, но пообещай мне, что завтра сходишь и возьмешь лекарство, хорошо? Ой, мне пора, спасибо за сегодняшний день, я хорошо его провела.И ещё раз спасибо за палочки. А на счет субботы...я согласна.
Сэм улыбнулся. Его переполняло счастье. Он был готов свернуть горы в этот момент: "Отлично! Я смогу её ещё раз увидеть. Надо будет подготовиться", - Хэндрикс начал медленно выходить из крыла и сказал Розе.
-Конечно, я обязательно зайду завтра сюда!
Старосту покраснел, она снова его поцеловала. К сожалению, он пока не мог ответить ей тем же - слишком мало они были знакомы. Но мечта его была осуществлена - заветный поцелуй всё-таки коснулся его щеки. Сердце вновь затрепетало в груди, будто маленькая птица, готовая вырваться наружу. Теперь он жил субботой, до которой оставалось два дня. Согласия Розы он уже не ожидал, поэтому её ответ внёс радость в его душу, но и немного ввёл его мысли в ступор, Сэм не мог собраться. В голове мелькали образы прошедшего дня, все слова Розы и все её движения, смех и улыбки, слёзы и крики. Так он провёл весь путь до выхода из больничного крыла.

>>>>> Первый этаж. Главный вход.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВт Дек 28, 2010 8:14 pm

Сэм зашёл в больничное крыло, но про это движение слишком громко сказано, правильнее бы звучало "заполз". Силы почти покинули его, он оперся на стену и тяжело выдохнул, в голове царил мрак, в глазах всё немного плыло, рука дико ныла - хотелось просто опуститься на пол и уснуть. Но было слишком рано, надо было идти за помощью, так как самому протянуть уже не было возможности: "Что такое? Мне так плохо впервые - раньше, когда я болел, то такого не было. А что сейчас-то случилось? На улице было не так уж и холодно? Всё, больше в лёгкой одежде зимой на улицу не шага! Но во всём этом есть один очень заметный плюс - скорее всего я скоро снова увижу Розу. Хотя, конечно, не хотелось бы, чтобы она из-за меня расстраивалась. Она скорее всего про мою болезнь и не узнает. Кто ей может сказать? Тем лучше, пусть живёт спокойно."
Парень немного простонал и огляделся, вокруг он никого не увидел. Поэтому он пошёл вперёд, на поиски спасения. Он шёл медленно, еле волоча ноги. Рука беспомощно висела и время от времени напоминала о себе дикой болью. Пройдя ещё немного, Сэм всё же встретил кого-то из работниц крыла. Он обратился.
-Извините, что отрываю, но мне сейчас очень плохо. Куда мне обратиться за помощью?
Хэндрикс выдавил из себя улыбку: "ДА Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КУДА ЗДЕСЬ ОБРАЩАТЬСЯ!!! Я же в Хогвартсе болел только один раз, да и то на второй день всё практически само прошло!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр Дек 29, 2010 12:53 pm

<<<=Восьмой этаж
Роза быстро спустилась с 8 этажа и уже подходила к Больничному крылу когда услышала знакомый голос.
-Извините, что отрываю, но мне сейчас очень плохо. Куда мне обратиться за помощью? - это был голос Сэма. Удержавшись от того чтобы не чихнуть, Роза прислонилась к стене. Её сердце учащенно колотилось.
"Что же с ним произошло? Если это проделки Слизерина, клянусь, я сниму с ни 50 очков!!!А если нет?"
Услышав звук захлопывающейся двери Роза вышла из-за поворота и подошла к двери в Больничный корпус и присела на диванчик рядом с ней. Укутавшись в мантию девушка прислонилась боком к стене. Просидев так ещё некоторое время она поднялась и постучавшись вошла внутрь. Одна койка была огорожена ширмой.
-Здравствуйте, - поздоровалась девушка с мадам Рид, - у вас есть бодрящее зелье? - как можно более веселым голосом сказала девушка.
-Доброе утро Роза, - не поворачиваясь к ней поздоровалась женщина бегая из своей комнаты в как могла понять Роза к Сэму. - А зачем тебе оно? Снова не спала всю ночь?
-Что то типо того, - увильнув от ответа сказала Уизли.
-Я же говорила тебе, что это до добра не доведет, ты забыла последний раз что с тобой было?
-Миссис Рид, со мной всё было хорошо, - ответила Роза, мед.сестра лишь покачав головой удалилась к себе в комнату
-Ап-хчи! - снова чихнула Роза, и седа на кушетку спиной к кушетке Сэма.
-Так, юная леди, ложись, я по меряю тебе температуру, а пока выпей это, - Роза не стала перечь, а то могло быть намного хуже...
Женщина ушла и Роза повернувшись на бок положила руку по голову и сама того не замечая уснула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСб Фев 19, 2011 12:11 am

Проснулась девушка когда уже в палате было довольно темно, лишь свечи стоявшие на столике освещали помещение.
"Неужели я проспала весь день?? Это надо...угораздило же меня..."
Роза села на кровати и огляделась. Ширма по-прежнему стояла на своём месте, и за ней слышалось размеренное дыхание. Роза одела балетки и тихонько встав с кровати подошла к ширме и заглянула за неё. Сэм мирно спал. Сердце девушки участило свой бег, но справившись с этим, девушка решила уйти чтобы не разбудить парня.
-Я наверное пойду, - сказала Уизли мед.сестре
-Роза, - начала та, - ты ещё не выздоровела. Ты простыла, и лучше тебе денёк-другой отлежаться здесь.
-Спасибо мадам Рид, но я лучше пойду к себе, а к вам завтра утром перед занятиями забегу, - пообещала девушка и с надеждой посмотрела на женщину. Та лишь покачала головой, и сказав что то про современную молодёжь отпустила девушку к себе.
=>>>Гостиная Гриффиндора
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСб Фев 19, 2011 10:07 pm

Сэм лежал в больничном крыле и находился в полубреду. Недавно он видел как кто-то попал на соседнюю кровать, но уже через мгновение ушёл. День резко сменился ночью. События быстро сменили друг друга: "Наверное я вырубился. Но мне уже чуть лучше. Пойду пожалуй", - подумал про себя староста, но при попытке встать его рука напомнила о себе. Теперь он снова ощутил боль.
-Рука, чтоб тебя! - крикнул он на всё крыло, после чего к нему подбежала медсестра.
-Вы ещё не пили лекарства? - вежлива поинтересовалась она.
-Нет, - ответил Сэм.
-Сейчас принесу, - сонно ответила медсестра.
Парень прождал несколько минут и ему принесли лекарства. После того как он их выпил он почувствовал странное ощущение в руке и горле. Несколько неприятные, как и вкус их. Ещё пару мгновений спустя его поклонило в сон: "Скорее бы суббота... С Розой встречусь... Скорее бы снова посмотреть в её глаза, услышать нежный голос, и прикоснуться к её рукам..." - на этих мыслях староста уснул. И всё время ему снилась Роза, только она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
 
Больничное крыло
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс :: Хогвартс :: Четвертый этаж-
Перейти: