Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по роману Джоан Роулинг, точнее ее продолжение. Теперь главные герои дети всеми любимых Гарри, Рона, Гермионы и так далее. Теперь они учаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Думаете история закончилась? Нет, она только началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коридоры восьмого этажа

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Коридоры восьмого этажа Empty
СообщениеТема: Коридоры восьмого этажа   Коридоры восьмого этажа EmptyВс Дек 05, 2010 4:14 am

Коридоры Замка - длинные и запутанные галереи. На стенах висят гобелены и картины, жители которых постоянно ходят в гости друг к другу.
Соединяют комнату декана Когтевран, выручай комнату, лестницы ведут на другие этажи


Коридоры восьмого этажа E2ed46674c5e
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Коридоры восьмого этажа Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры восьмого этажа   Коридоры восьмого этажа EmptyПт Дек 17, 2010 12:20 am

Обойдя 6 и 7 этажи девушка поднялась на последний, 8 этаж....
Темные мрачные стены были выложены коричневым, почти черным прямоугольным кирпичом, и здесь было бы довольно темно, если бы не исходящее откуда-то тусклое свечение, которое во все стороны отражалось от гладких стен. Это было похоже на эффект зеркал, если бы проход был сделан из них, а не из кирпичей. Роза шла по этому коридору не зная, сколько ей ещё иди и сколько она прошла.Девушка в дневное время редко заходила в эту часть этажа, но долг старосты обязывал обходить все коридоры этажей которые были ей поручены для патрулирования.
"Ну сколько он ещё будет длится?" думала Роза не спеша шагая по каменному полу.После встречи с Сэмом,девушка направилась к себе в комнату.Приняв ванную и переодевшись в более удобную одежу( а именно, черные джинсы, синяя водолазка и черная мантия с знаком старосты и символом гриффиндора)
Роза все шла и шла, и наконец она увидела что этот бесконечный коридор сворачивает. Зайдя за угол она уже понадеялась что там будет тупик и что она благополучно вернется в спальню и ляжет спать(хотя нет, сначала Джеймс выпытает из неё все, что только можно, а уж потом она ляжет спать).Но надежды Розы рухнули, как только она увидела,что за поворотом оказался ещё один поворот
"Черт! Во за что не люблю Хогвартс, так это за его бесконечные коридоры!Жил бы сейчас тот, кто проектировал все это, я бы ему руки оторвала чтобы не чертил все эти ходы!" мысленно возмущалась Уизли, а потом и вовсе перешла на тихий шёпот
-Ну разве так можно?! Нет, ну это просто издевательство!Столько коридоров!А комнат!? - и тут девушка замолчала остановившись около приоткрытой двери, она бы её и не заметила,так как факелы тут горели один на 100 метров, только свет пробивался сквозь дверной проем
"Опять эти ночные свидания!" подумала Роза и открыв дверь тихо сказала - я вам устрою...
=>>>Заброшенная комната


Последний раз редактировалось: Роза Уизли (Пт Фев 18, 2011 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Коридоры восьмого этажа Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры восьмого этажа   Коридоры восьмого этажа EmptyСр Дек 29, 2010 12:25 pm

<<<=Заброшенная комната
Ещё немного посидев в комнате Роза спрыгнула с подоконника и потянулась. Тело темного затекло от почти неподвижной позы. Шею ломило....Девушка вышла в коридор и закрыв комнату на заклинание обернулась в поисках выхода
"Теперь ещё бы найти от сюда выход..."
-Ап-чхи! - чихнула Роза и потерла глаза, - не хватало ещё заболеть...Ведь Скоро праздник, Рождество....Быстро сбегаю в медпункт и на занятия!
С этими мыслями девушка направилась в больничное крыло сонно потирая глаза и кутаясь в мантию....
=>>>Больничное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Коридоры восьмого этажа Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры восьмого этажа   Коридоры восьмого этажа EmptyВс Фев 27, 2011 4:34 pm

В школе становилось все тише и тише. Мягкий свет свечей и факелов падал на лицо девушки. Она грустно улыбалась своим мыслям. "Завтра будет 13 лет, как их не стало." В голове все чаще возникали образы того вечера. Лина мотнула головой,избавляясь от этих картин. Она шла по коридорам и смотрела на различные статуи и скульптуры. Мимо проходили ученики, они смотрели вслед Лине и шли дальше. Скоро никто не шел ей навстречу. В коридорах стало очень тихо, и только слышен был шелест мантии и мелодичное постукивание каблучков. Лина шла все дальше и дальше. Где-то свистел ветер, чуть повеяло холодом. Девушка вспомнила про выпавшую фотографию. " Ее нужно будет забрать завтра, если она еще там." Пока Лина шла,она напевала прекрасную,чарующую,дивную мелодию. Это была колыбельная,которую ей пела ее мама. Её внимание привлекло большое окно, с большим подоконником. Оттуда открывался чудесный вид. Лина сбросила сумку с плеча, достав оттуда альбом. Девушка села на подоконник и стала смотреть на звезды. " Завтра...завтра самый важный для меня день. В этот день звезды сияют ярче и, кажется, что ветер напевает мотив маминой колыбельной. Я должна попасть в астрономическую башню завтра." Девушка грустно улыбнулась, обняла колени и стала смотреть на звездное небо, иногда просматривала фотоальбом и снова и снова на ее устах появлялась грустная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Коридоры восьмого этажа Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры восьмого этажа   Коридоры восьмого этажа EmptyПн Фев 28, 2011 10:46 pm

<<<=Коридоры 7 этажа
Гриффиндорка поднялась на 8 этаж.
-Снова эти коридоры, - чуть слышно сказала Роза и направилась дальше, в глубь этих так называемых лабиринтов.Сегодня девушка одела полусапожки на сплошной подошве, так что её шагов почти не было слышно, только лёгкий шорох мантии и тень на стене свидетельствовали о её присутствии. Роза бродила по коридорам и как ей казалось это занятие было бессмысленным, на 8 этаж вообще редко кто забредал в такое время, да и здесь было не так тепло как на остальных этажах.
Девушка снова забрела в дальнюю часть этажа и сама того не заметила. Она завернула за угол и пройдя какое то растояние остановилась.Впереди, на подоконнике кто то сидел. Девушка получше присмотрелась. "Лина?! - пронеслось у Розы в голове, - Господи, что она тут забыла в такое время??"
Девушка подошла к ней поближе и остановилась неподалёку.
-А за нахождении вне башни после отбоя полагается наказание, - сказала Роза и улыбнувшись подошла к Лине.
-Ты чего здесь делаешь? - спросила она прислоняясь на против неё к стене
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Коридоры восьмого этажа Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры восьмого этажа   Коридоры восьмого этажа EmptyПн Фев 28, 2011 11:08 pm

-А за нахождении вне башни после отбоя полагается наказание, - сказала Роза и улыбнувшись подошла к Лине.
-Ты чего здесь делаешь? - спросила она, прислоняясь напротив неё к стене. Лина вздрогнула.Она быстро захлопнула альбом,кинула его в сумку и соскочила с подоконника.
-Прости.Просто не спится,обещаю это больше не повторится,Роза,- девушка виновато улыбнулась.-Я просто засиделась здесь и не заметила,что стало так поздно,- Лина взглянула на время. Было уже 00.25. " Уже...В это время они погибли." Девушка попыталась выкинуть эти мысли из головы.-Надо уже в комнату идти,а то и правда неприятности будут,-Лина улыбнулась и поправила пряди волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Коридоры восьмого этажа Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры восьмого этажа   Коридоры восьмого этажа EmptyПн Фев 28, 2011 11:18 pm

Роза же наоборот запрыгнула на подоконник и посмотрев на Лину некоторое время сказала.
-Если хочешь, мне осталось ещё несколько коридоров, и потом я возвращаюсь в башню, хочешь, пошли вместе, - девушка улыбнулась, - или же если устала иди в башню, а я минут через 30 прийду если спать не будем, поболтаем, - сказала Уизли спрыгивая с подоконника и снова окидывая коридор взглядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Коридоры восьмого этажа Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры восьмого этажа   Коридоры восьмого этажа EmptyПн Фев 28, 2011 11:23 pm

Лина поглубже запихала альбом в сумку и взяла ее.
-Давай составлю тебе компанию,-девушка весело улыбнулась.-Ну что пойдем?- Лина посмотрела на Розу и окинула взгядом коридор. "Все равно я сегодня не усну."Лина медленно вместе с Розой пошла по коридорам. Лина была веселой и общительной,иногда задумчивой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Коридоры восьмого этажа Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры восьмого этажа   Коридоры восьмого этажа EmptyСр Мар 02, 2011 9:17 pm

Роза направилась в том же направлении что и шла до того как встретила Лину. Какое то время они шли молча, потом Роза всё же решила завести разговор.
-Чисто женский интерес, - начала Уизли улыбнувшись, - у тебя есть парень? - и с улыбкой посмотрела на подругу, - просто я сегодня видела когда ты вышла из подземелья и направилась в холл сколько мужских голов обернулись в твою сторону, и не только наши, но даже и несколько слизеринцев, - Роза слегка ткнула подругу в бок, - а если ты ещё будешь и в команде играть, - она чуть присвиснула, - далеко пойдёшь, а точнее за тобой, - тут она не выдержала и рассмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Коридоры восьмого этажа Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры восьмого этажа   Коридоры восьмого этажа EmptyСр Мар 02, 2011 9:57 pm

Лина шла рядом с Розой.
-Чисто женский интерес, - начала Уизли улыбнувшись, - у тебя есть парень? Просто я сегодня видела когда ты вышла из подземелья и направилась в холл сколько мужских голов обернулись в твою сторону, и не только наши, но даже и несколько слизеринцев,а если ты ещё будешь и в команде играть, - она чуть присвиснула, - далеко пойдёшь, а точнее за тобой, - тут она не выдержала и рассмеялась
Лина рассмеялась вместе с ней. - Парня у меня нет,- девушка поправила непослушные пряди. -Да, и я как-то не думала об этом,мне кажется,что ты немного преувеличиваешь,- Лина поправила сумку на плече. "С ней весело,"-девушка улыбнулась Розе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Коридоры восьмого этажа Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры восьмого этажа   Коридоры восьмого этажа EmptyСр Мар 02, 2011 10:27 pm

-Ой, ой, ой, - начала Роза, - я преувеличиваю? - девушка остановилась как вкопанная, -уж поверь, живя и общаясь с 5 братьями, а уже точно знаю, какой взгляд о чём может рассказать, - Роза продолжила путь сворачивая за очередной угол и она снова очутилась на том месте откуда начала.
-Вот, с 8 этажом покончено, теперь благополучно можем возвращаться в гостиную, - сказала Роза и улыбнулась Лине
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Коридоры восьмого этажа Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры восьмого этажа   Коридоры восьмого этажа EmptyСр Мар 02, 2011 10:31 pm

-Ладно-ладно верю тебе на слово,Роза,- Лина сделась и засмеялась.-И правда тебе лучше видно,-девушка улыбнулась, и они вместе пошли в гостинную Грифиндора. Всю дорогу они весело болтали и смеялись.
>>>>>>Гостинная Грифиндора
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридоры восьмого этажа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коридоры четвёртого этажа
» Коридоры пятого этажа
» Коридоры третьего этажа
» Коридоры второго этажа
» Коридоры седьмого этажа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс :: Хогвартс :: Восьмой этаж-
Перейти: