Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по роману Джоан Роулинг, точнее ее продолжение. Теперь главные герои дети всеми любимых Гарри, Рона, Гермионы и так далее. Теперь они учаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Думаете история закончилась? Нет, она только началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила чата.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Правила чата. Empty
СообщениеТема: Правила чата.   Правила чата. EmptyПн Дек 06, 2010 9:11 pm

Правила чата(*)

1. Мат и любые оскорбления игроков в чате запрещены! Нарушитель порядка немедленно получает бан на срок от 1 часа до 7 дней. Если нарушения злостно продолжаются - игрок подлежит удалению.

1.1. Любая попытка нарушителя войти в чат до истечения срока наказания, будет пресечена администрацией, а наказание продлено и увеличено.

1.2. Если попытки обойти наказание повторятся снова, игрок забанивается на форуме на срок от 3 до 30 дней, а все "левые" аккаунты, созданные для этого, подлежат удалению.

1.3. Пользователи, содействующие нарушителю в попытках обойти наказание, также будут забанены в чате на срок от 1 часа до 3 дней.

2. Бурное выяснение отношений оставьте другим социальным сетям. Не втягивайте в свои личные дела сторонних лиц. Нарушителю может быть объявлено предупреждение модератором чата. Если это их не успокоит, они будут забанены на срок от 1 часа до 3 дней.

3. Использование более 5 смайлов в 1 посте чата запрещено. Не превращайте переписку и движущиеся картинки. Нарушителю будет дано предупреждение. Если нарушение продолжится, игрок получает бан на срок от 1 часа до 3 дней.
_______________________________________________________________________________________

* Администрация форума обязуется выполнять вышеизложенные правила. За необоснованный kick или бан администратор/модератор лишается своих прав на срок от 1 часа до 7 дней.

** За нарушением этих правил следует предупреждение от модератора чата в виде kickа. Если нарушения продолжаются, модератор чата имеет право забанить Вас на установленный срок, соответственно тяжести Вашего нарушения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
 
Правила чата.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внимание! Правила!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс :: Просьба ознакомится :: Регистрационая-
Перейти: