Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по роману Джоан Роулинг, точнее ее продолжение. Теперь главные герои дети всеми любимых Гарри, Рона, Гермионы и так далее. Теперь они учаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Думаете история закончилась? Нет, она только началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паб "Три метлы"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Паб "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Паб "Три метлы"   Паб "Три метлы" EmptyВт Дек 07, 2010 11:37 pm

«Три метлы» — паб мадам Розмерты в Хогсмиде. Наиболее популярное место встреч студентов и преподавателей Хогвартса
Паб "Три метлы" 24010720_1209665630_20763399_1205940764_TRI_METLUYUYUY

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Паб "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб "Три метлы"   Паб "Три метлы" EmptyПн Дек 13, 2010 8:28 pm

Сэм отошёл только когда оказался внутри какого-то паба. Только через полминуты он понял, что это были "Три Метлы": "Что? Зачем я здесь? Она меня сюда притащила?" - Хэндрикс огляделся вокруг, надеясь наткнуться на Розу, - "А, вот ты".
Староста посмотрел на девушку взглядом "Долго ты ещё собираешься мучить меня? И вообще зачем я тебе нужен?" Постояв немного и посмотрев на гриффиндорку, парень медленным шагом прошёл за стойку. Он сел за стул и уставился на стойку, но на этот раз уход в мысли был не настолько глубоким: "Интересно, здесь продают лягушек?" - Сэм огляделся по сторонам, но не нашёл ни одной подсказки и снова опустил взгляд: "Зачем мы сюда пришли? Надо быстрее уже купить сладостей и свалить".
Хэндрикс закашлял: "Ой, нет! Главное не заболеть. Если я заболею, то мне конец! Эта бестия припрётся ко мне в больничное крыло!" - старосту снова пробрал кашлял.
Но он сидел почти не подвижно, хотя в его голове творилась буря: "ТАК, ЕСЛИ И БОЛЕТЬ, ТО ПО ТИХОМУ!!! Ни в коем случае она не должна догадаться о моей болезни. Мне и одной встречи хватило. К сожалению, полностью понять её сущность я смог только сейчас..."
Парень всё также сидел за стойкой, уставившись на стол, но мыслей в его голове почти не осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Паб "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб "Три метлы"   Паб "Три метлы" EmptyПн Дек 13, 2010 9:00 pm

Когда они зашли во внутрь, девушка ощутила что она замерзла, так как в помещении было по летнему тепло. Роза повернулась к тому месту где только что стоял Сэм, и встретившись с его почти стеклянными глазами замерла, он же в отличии от девушки молча прошел мимо неё и сел за стойку уставился куда то.
Глаза Розы заблестели, она просто не знала что делать, и главное Сэм ничего не объяснял, и выглядел по меньшей мере странно. Пройдя к вешалке Роза сняла куртку и повесив её осталась стоять там же, наблюдая за Сэмом.
"Да что же с ним такое? Неужели это все из-за меня, из-за моих слов??Но я же не хотела ни чего такого!Сэм, ну....ну почему так всегда!Сказала что то, а потом люди неправильно понимают меня, и страдаю по большей степени я от вины....Надо все выяснить раз и навсегда!"
С этими мыслями Уизли направилась к стойке сжав кулачки. Сев на стул рядом с парнем который по всему не замечал её, или делал вид, что не замечает, Роза положила руки на стойку и натянула на ладони рукава свитера.Она не знала как начать разговор, боялась снова все испортить. К ним подошла мадам Розмерта
-Что будите заказывать,ребятки? - спросила она улыбаясь, - 2 сливочных пива пожалуйста, - ответила Роза натянув улыбку, и посмотрела на друга...или уже нет? От этой мысли она вздрогнула и нечаянно коснулась рукой Сэма, но тут же отстранилась.
"Так,Роза,ты должна, иначе ты потеряешь друга..." но её отвлек шум, и он исходил от Сэма.Парень закашлялся, и это был не просто кашель, он простудился. Забыв обо всем что она только что планировала Роза спрыгнула со стула и оказалась вплотную к Сэму:между своим стулом и ним.
-Сэм, ты в порядке? - спросила она взяв парня за руку, - Сэм, хватит уже, я так не могу, ты молчишь с самой дороги, я не знаю что и думать!Скажи хоть что то! - Роза почти срывалась на крик, но совладав с голосом продолжила нормально, но еле слышно, - прошу, не молчи, - она опустила голову,её глаза наполнились слезами....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Паб "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб "Три метлы"   Паб "Три метлы" EmptyПн Дек 13, 2010 11:02 pm

-Сэм, ты в порядке? Сэм, хватит уже, я так не могу, ты молчишь с самой дороги, я не знаю что и думать! Скажи хоть что то! Прошу, не молчи.
Сэм перевёл взгляд на Розу. Её вид встревожил его - на глаза проступили слёзы, голос срывался: "Боже, что я наделал?!! Неужели это она из-за меня?! Нет, если она так встревожилась из-за такой мелочи, то вряд ли ей было нужно поиздеваться надо мной. Надо срочно исправлять ситуацию!" - Хэндрикс заглянул девушке в глаза. Они показались ему как никогда красивыми и глубокими, он практически утонул в них на секунду, но парень опомнился и с улыбкой сказал.
-Не бойся, Роза, всё хорошо, - староста немного сжал руку гриффиндорки, продолжая смотреть в глаза, - теперь всё хорошо. Извини, если напугал.
Тут Сэму и Розе принесли их заказ. Хэндрикс посмотрел на кружки со сливочным пивом и искренне удивился.
-Оу, когда ты успела это всё заказать? - староста понял, что он всё "проспал", парень обратился к мадам Розмерти, - извините, а у Вас есть лягушки? Шоколадные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Паб "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб "Три метлы"   Паб "Три метлы" EmptyПн Дек 13, 2010 11:41 pm

Роза держала Сэма за руку опустив голову, чтобы он не видел её слез, "хотя какая разница", думала девушка, "ему на меня наверное наплевать уже....и все из-за меня...."
-Не бойся, Роза, всё хорошо, - наконец сказал Сэм и девушка подняла на него глаза, по её щеке текла слеза, - теперь всё хорошо. Извини, если напугал. - закончил Сэм и сжал руку Розы в ответ, девушка же продолжала смотреть на него, а потом обняла его, уткнувшись лицом ему в грудь.
"Слава Богу что все с ним хорошо....я так испугалась..."
-Дурак, - сказала она немного дрожащим голосом, - я так испугалась, - говорила она почти шёпотом, но он должен был услышать
-Оу, когда ты успела это всё заказать? - сказал парень, Роза подняла голову и посмотрела на него, - когда ты тут был в астрале, вот когда, - всхлипнув сказала девушка
- извините, а у Вас есть лягушки? Шоколадные, - обратился Сэм к мадам Розмерте, Уизли улыбнулась, - да ладно с этими лягушками. Давай выпьем пиво и пойдем в замок.Мне надо ещё закончить с уроками, - девушка улыбнулась Сэму и села на стул


Последний раз редактировалось: Роза Уизли (Вт Дек 14, 2010 10:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Паб "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб "Три метлы"   Паб "Три метлы" EmptyВт Дек 14, 2010 12:10 am

-Дурак, я так испугалась. Да ладно с этими лягушками. Давай выпьем пиво и пойдем в замок.Мне надо ещё закончить с уроками.
Сэм тоже обнял Розу и прикрыл глаза: "Какая тёплая. Никогда не думал, что этот момент настанет", - Хэндриксу на секунду показалось, что девушка растворилась в нём, но это всего лишь ощущение. Он мог сидеть так вечно. Вдруг он почувствовал горячую точку на груди. Слеза коснулась его кожи. Староста немного вздрогнул, но не отпустил Розу. Парень вдохнул запах её волос. Его сердце затрепетало. Он не хотел, чтобы это кончилось. Конечно, Сэм знал, что однажды придётся ослабить объятия и отпустить девушку, но в этот момент он был настолько, что не хотелось заканчивать его - он мог больше не повториться. Момент пришёл. Сэм убрал руки и погладил напоследок девушку, заглянув в заплаканные глаза: "Может это было в последний раз. Может ты в последний раз говоришь со мной. Я не хочу этого знать. Я счастлив. И пусть этот день уже ни что не омрочит. Не плачь, прошу, не плачь..." - последние слова Хэндрикс сказал вслух и дополнил их.
-Не плач, прошу, не плачь, - староста мило улыбнулся, - мне больно видеть твои слёзы, - забыв о всяких предрассудках и о том, что не хотел выдавать своих истинных мыслях, закончил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Паб "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб "Три метлы"   Паб "Три метлы" EmptyВт Дек 14, 2010 10:59 am

-Не плач, прошу, не плачь, - староста мило улыбнулся, - мне больно видеть твои слёзы, - как то по особенному сказал Сэм и выпустил Розу из объятий. Девушка вытерев глаза улыбнулась в ответ, - я не буду...обещаю, - сказала она и сев за свой стул сделала глоток сливочного пива. Роза провела рукой по своему плечу, и остановила руку там,где только что была рука Сэма. У девушка было странное ощущение.Его объятия были настолько...знакомыми, что это даже пугало. Их можно было сравнить разве что с объятиями Джеймса или Хьюго, но они были девушке братьями, а Сэм...другом. И все же, она себя чувствовала с ним в безопасности, ей было с ним спокойно....
Роза была погружена в свои мысли, когда заметила что почти выпила весь бокал.
"Ого!Что то я быстро приложилась к пиву, да ладно, надо все равно идти в замок..." - иначе Джеймс начнет допытаться, - подумала Роза и только в последнюю секунду поняла что последние слова сказала вслух.Она развернулась к Сэму, - ну как тебе пиво?Я вроде слышала что ты не пьешь, - Роза улыбнулась и взглянув на часы спрыгнула со стула и снова обратилась к парню, - ты допивай, а я пока оденусь, а то мне надо ещё зайти к Рику, спросить у него кое-что, - с этими словами она направилась к вешалке с одеждой крикнув "спасибо" мадам Розмерте
Женщина улыбнулась и обратилась к Сэму, - нет, шоколадные лягушки мы не продаем, но, - она наклонилась под прилавок и вытащила от туда небольшую коробочку, - у меня есть кое что другое, - она протянула это Сэму. В коробочке находилось шоколадные палочки. - Возьми, думаю ни хуже чем шоколадные лягушки, - улыбнувшись, она удалилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Паб "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб "Три метлы"   Паб "Три метлы" EmptyВт Дек 14, 2010 10:16 pm

-Я не буду...обещаю....
На этих словах Роза сошла с груди Сэма. Тепло пропало вслед за ней. Парень почувствовал дикий холод и пустоту на том где только что была девушка, было странное ощущение, будто от него самого оторвали огромный кусок. Хэндрикс пил своё сливочное пиво. Он не отводил глаз от Розы - не хватало для этого сил. Он любоваться ею вечно, но дано ему было лишь одно мгновение. Староста старался не упустить ни одного жеста и взгляда девушки, и тут неожиданно для прозвучала другая фраза.
-Иначе Джеймс начнет допытаться...
Здесь Хэндрикс чуть не захлебнулся своим пивом: "О да, я забыл про её нагловатого брата. Он может действительно докапываться. Дурацкая манера". Сэм отошёл от предыдущей фразы, как последовала следующая.
-Ну как тебе пиво? Я вроде слышала что ты не пьешь. Ты допивай, а я пока оденусь, а то мне надо ещё зайти к Рику, спросить у него кое-что.
Староста вздрогнул: "Хм, это же сливочное пиво. Вроде", - парень оглядел кружку и убедился в истинности данного напитка, - "Ну да. Ой, девочки. Что ещё скажешь?"
-Роза, а если бы это был молочный коктейль, то ты тоже меня об этом спросила? - улыбаясь спросил парень, в общем, не ожидая ответа на свой вопрос.
Тут дама, которую Сэм спрашивал некоторое время назад ответила ему.
- нет, шоколадные лягушки мы не продаем, но у меня есть кое что другое. Возьми, думаю ни хуже чем шоколадные лягушки
Хэндрикс схватил коробку и оставил деньги за всё на стойке. Он ещё раз глубоко закашлял: "Чёрт, впервые за несколько лет заболел. Но может пронесёт?" Он собрался и подошёл к Розе и, глядя в глаза, спросил.
-Пошли. Ты вроде куда-то торопилась?

>>>>> Улицы Хогсмита.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
 
Паб "Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс :: Хогсмид :: Кафе,трактиры,пабы-
Перейти: