Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по роману Джоан Роулинг, точнее ее продолжение. Теперь главные герои дети всеми любимых Гарри, Рона, Гермионы и так далее. Теперь они учаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Думаете история закончилась? Нет, она только началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дорога к полю

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Дорога к полю Empty
СообщениеТема: Дорога к полю   Дорога к полю EmptyВт Ноя 30, 2010 8:48 pm


"И все же я думала что будет теплее" - размышляла про себя Роза направлясь через поле к ангару Гриффиндорцев.
-Джеймс, - обратилась девушка к парню, - это девченка, она кто? - спросила Уизли и остановишись посмотрела на Джеймса, но все же потом снова пошла, все же останавливаться было холодно.Роза подняла воротник куртки и поправила сумку которая норовила спать с плеча. Роза снова поровнялась с другом и стала идти более спокойно до самого ангара


Последний раз редактировалось: Роза Уизли (Вс Дек 05, 2010 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Дорога к полю Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полю   Дорога к полю EmptyВт Ноя 30, 2010 8:56 pm

-она наш новый загонщик-сказал Джеймс с опущеной головой, он пялился в снег
-не подумал бы что та 3 курсница могла бы так метко бить...
-хе-усмехнулся Джеймс направляясь к полю, он уже был готов и ему ненадо было переодеваться
-встретимся на поле!-крикнул Джеймс уже на бегу. на нем была утепленная мантия грифендорцев, специально для игры в квиддич
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Дорога к полю Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полю   Дорога к полю EmptyВт Ноя 30, 2010 11:53 pm

*Идёт в большой зал что бы наконец по обедать.*
Есть так охота...
Метлу с битой Кет уже поставила в раздевалку и плелась обратно.
Надо потом домашку сделать и по зубрить какое нить заклятие
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Дорога к полю Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полю   Дорога к полю EmptyСр Дек 01, 2010 2:40 pm

Роза дождалась брата, но тот снова начал трещать про то, то он не хочет в школу, что хочет летать и тому подобное.
-я победил, три-два! - торжествовал Джеймс и показав Розе язык рассмеялся
"достал" подумая девушка, и резко наклонившись к земле набрала снега и запустила в Поттера.
-3-3. Ничья, - отряхивая перчатки от снега сказала Роза гордо подняв голову.
-Да, на завтрак мы точно опоздаем если не поторопимся.
Улыбнувшись она подняла метлу и направилась рядом с Джеймсом в Хогвардс.
=>>>Хогвардс, Большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Дорога к полю Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полю   Дорога к полю EmptyСр Дек 01, 2010 7:41 pm

-не Роза, давай куда нить лучше свалим. нехочу на уроки, лучше давай в лес!-сказал Джеймс посмотрев на Розу-там хоть повеселиться можно, а на уроках тупо.-с этими словами Джеймс остановился и выжедающе посмотрел на Розу-так что? идем?-спросил Джеймс думая конкретно куда лучше пойти
-уже пол леса обшарили... куда бы пойти?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Дорога к полю Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полю   Дорога к полю EmptyСр Дек 01, 2010 8:03 pm

Молодые люди направлялись к замку как вдруг Джеймс остановился и обратился к Розе
-не Роза, давай куда нить лучше свалим. нехочу на уроки, лучше давай в лес! сказал Джеймс и умоляющие посмотрел на девушку
"Господи,Поттер,ты ищещь себе приключения на задницу,не иначе!"
Роза покачала головой,и поднял глаза улыбнулась ему
-Если ты куда-нить снова попадешь,кто буддет спасать твою задницу? - Роза демонстративно задумалась, - ну конечно же Роза Уизли, - девушка рассмеялась, - так что я с тобой.Только мою сумку потащищь ты, - девушка всучила ему сумку, - у меня руки отваливаются....
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Дорога к полю Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полю   Дорога к полю EmptyСр Дек 01, 2010 8:08 pm

Джеймс засмеялся и перекинул сумку через плечо.
-как всегда, ну ничего. однажды и я твою задницу спасу-сказал Джеймс и направился в сторону леса
-вот думаю куда сейчас пойдем... где мы небыли еще?-спросил Джеймс на ходу и глянул на Розу
-у тебя есть идеи? твоя очередь выбирать.
-да... и хорошо, а то у меня идеи кончились-думал Джеймс глядя на сестру-даа "Уизли"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Дорога к полю Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полю   Дорога к полю EmptyСб Фев 19, 2011 8:59 am

Лина шла по дороге к поле для квиддича и размышляла. " Никто не должен знать, что я тут делаю. Кстати вчера кто-то ведь был в гостиной! Я это точно знаю, надо было обернуться,"- девушка остальную дорогу просто смотрела на пейзаж. Она поправила капюшон, ей не было холодно, под мантией была теплая одежда. Она уже предвкушала полет и улыбалась. Она быстро приближалась к своей цели,а потом не выдержала и побежала.
>>>>>>Поле для квиддича.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Дорога к полю Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полю   Дорога к полю EmptyВт Фев 22, 2011 11:47 am

Джеймс порядочно отдохнул и снова был готов к тренеровке. Первый матч неумолимо приближался и терять время было не доступной роскошью для игроков команды Грифиндор. Идя к полю Джеймс волок за собой отнюдь не легкий ящик с мячами и нес метлу в свободной руке. Поттер искренне надеялся, что там его ждет вся команда, уже готовая к тренеровке и эта мысль заставляла его идти быстрее. "Будет здорого, если они все там! Правда будет глупо опаздать, особенно если принять во внимание то, что я капитан." - думал Джеймс.
-Да что ж этот ящик такой тяжелый?! мячи не кирпичи! - воскликнул Джеймс и обнаружил, что он уже почти на месте. Еще немного поворчав ловец-капитан продолжил путь ругаясь на весь мир, так легче проходит дорога в одиночестве.
-Камень, ты че, оху*л тут лежать?! Чтоб ты... - Поттер всю дрогу разговаривал то с камнями, то с деревьями, но иногда в поле его зрения попадали и другие предметы, тут же подвергающиеся куче оскорблений со стороны парня с огромным ящиком и метлой. До поля остовалось около пятнадцати метров.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Дорога к полю Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полю   Дорога к полю EmptyВт Фев 22, 2011 3:03 pm

Лина быстрым шагом приближалась к полю. Она искренне надеялась,что та вещь все еще в раздевалке. Этот предмет был для нее очень важен. Лина даже не заметила капитана-ловца, она чуть ли не бегом направлялась на поле." Хорошо,что я вовремя вспомнила,что оставила его в раздевалке,а то потом бы пришлось всю школу обыскать!"
>>>>>>Поле для квиддича.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорога к полю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс :: Окресности Хогвартса :: Квиддич-
Перейти: