Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по роману Джоан Роулинг, точнее ее продолжение. Теперь главные герои дети всеми любимых Гарри, Рона, Гермионы и так далее. Теперь они учаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Думаете история закончилась? Нет, она только началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Большой зал

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Большой зал Empty
СообщениеТема: Большой зал   Большой зал EmptyСб Дек 04, 2010 11:04 pm

Большой зал,место воплотившее в себя много функций: в первый раз первокурсники приходят именно сюда для распределения по факультетам и зачисления в свою вторую семью,здесь проходят все мероприятия школы, в том числе и пышные пиршества.На Хеллоуин зал украшается парящими в воздухе тыквами, на Рождество - елками и падающим сухим и теплым волшебным снегом. В обычные дни зал освещается свечами, парящими над столами в воздухе. Потолок зала заколдован так, что отражает состояние неба в данный момент. Утренняя почта и газеты доставляются совами в Большой Зал.

Большой зал 32_1_legends_potter


Последний раз редактировалось: Роза Уизли (Чт Апр 28, 2011 3:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Большой зал Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал EmptyВс Дек 05, 2010 12:23 am

*от лица Кэтрин*

Кэтрин пришла в большой зал на свой долгожданный обед и довольная сев за стол стала быстро есть борщ без мяса. Потом принялась есть второе.
Когда доела второе стала есть десерт.
Как всё вкусно! Особенно когда голодная!
Доела десерт и принялась медленно пить чай с печеньем.

*спустя некоторое время*
Надо почитать... подумала Кэт и доев,девушка собрала вещи направилась в библиотеку
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Большой зал Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал EmptyВс Фев 20, 2011 11:34 pm

Девушки вошли в зал. Ещё было не так много народа, лишь несколько группок 4 и 5-ых курсов, малышни ещё не было видно как всегда. "любители поспать" - подумала Роза и улыбнулась собственным мыслям. Препадователи тоже ещё были не все.
Пройдя между столов девушка поздоровалась с ребятами с других факультетов, и села за свой стол. Пред ней сразу появился бокал тыквенного сока, каша, яичница и тосты с джемом. Роза отпила сока и обратилась к Лине.
-У тебя первое говоришь ЗОТИ??А у меня зельеварение, - скривилась Роза, - не люблю его, зато потом любимое моё, руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Большой зал Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал EmptyВс Фев 20, 2011 11:50 pm

Лина села около Розы. Перед ней появился вишневый сок,яичница и тосты.
-Да ЗОТИ. Это мое любимое занятие, а руны мне тоже нравятся,но их у меня сегодня нет,-немного огорченно сказала девушка.
В зал входила все больше и больше учеников. Лина наблюдала за ними, с некоторыми она здоровалась и улыбалась им. В зале воцарила привычная обстановка. Все что-то обсуждали, спорили,смеялись. Лина принялась за еду, иногда обсуждая и беседуя с Розой на различные темы.
- Потом еще занятия по прорицанию,- сказала девушка каким-то усталым голосом. " Не очень они мне нравятся, хотя некоторые уроки весьма интересные"- подумала Лина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Большой зал Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал EmptyПн Фев 21, 2011 12:02 am

-Предсказания, - вздохнула Роза, - я его просто терпеть не могу, - девушка усмехнулась, - это мне наверное передалось по генетике, мама его как и я,тоже терпеть не могла, а ЗОТИ и УЗМС я просто обожаю, - допив сок и сунув в рот последний кусочек тоста, Роза бросила взгляд на часы.
-Прости, мне пора.Удачи на уроках.Я заканчиваю уроки в 3 часа, как раз после обеда, если хочешь, можем встретиться на 6 этаже около кабинета рун,если тебе удобно-предложила Роза и попрощавшись с Линой, подорвалась с места и направилась по направлению к выходу.
=>>>Спальня старосты Розы Уизли =>>>Библиотека читальный зал


Последний раз редактировалось: Роза Уизли (Пн Фев 21, 2011 12:17 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Большой зал Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал EmptyПн Фев 21, 2011 12:07 am

Лина позавтракала и вышла из-за стола. Она взяла сумку с учебниками и пошла из зала. Она думала обо всем сразу. Лина глядела в ту сторону,куда убежала Роза. Девушка окинула взглядом столовую и вышла из нее. Девушка достала расписание и удивилась. Оказалось, что все эти занятия были у нее завтра,а сегодня все расписание было абсолютно свободным. Лина подумала и решила,что ей нужно было чем-то заняться до встречи с Розой. Вдруг девушка вспомнила,что оставила нетолько метлу в раздевалке,а кое-что еще. Лина поспешила на поле для квиддича.
>>>>>> Дорога к полю для квиддича
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Большой зал Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал EmptyПн Мар 14, 2011 11:06 pm

>>>>>>Пятый этаж
Девушка вошла в зал.Ужин уже начался.Лина села за свободное место, перед ней появилась паста с грибами,салат,черничное пироженое и гранатовый сок. Девушка принялась за пищу."Надо забрать домашку по нумерологии. Думаю, что Роза мне все объяснит. Сегодня хочу побыть одна." Лина посмотрела на сумку и печально вздохнула. Она быстро расправилась с ужином, встала из-за стола, взяла сумку и медленно направилась к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большой зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс :: Хогвартс :: Первый этаж-
Перейти: