Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по роману Джоан Роулинг, точнее ее продолжение. Теперь главные герои дети всеми любимых Гарри, Рона, Гермионы и так далее. Теперь они учаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Думаете история закончилась? Нет, она только началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Главный Вход

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Главный Вход Empty
СообщениеТема: Главный Вход   Главный Вход EmptyВс Дек 05, 2010 1:34 am

Главный Вход - двойные дубовые двери открывающиеся на запад.Каждый прибывший ученик, отворяя двери Школы, попадает в просторный вестибюль. Большe. комнатe, напоминающe. пещеру, освещается факелами.

Главный Вход 459004558_d46133e7f1


Последний раз редактировалось: Роза Уизли (Чт Апр 28, 2011 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Главный Вход Empty
СообщениеТема: Re: Главный Вход   Главный Вход EmptyПт Дек 17, 2010 9:16 pm

Сэм заканчивал свой обход. Сейчас оставалось лишь просмотреть холл и можно было идти спать. Сэм почувствовал сильную слабость, когда шёл по лестнице. Голова начала кружиться. Хэндрикс оступился и покатился по лестнице вниз метров 5. К счастью, он успел сгруппироваться. Уже внизу староста расслабился. Левую руку пронзила сильная боль: "Ох, ё-моё!!! Надеюсь ушиб", - парень подвигал рукой, но боль немного усилилась. К счастью не сильно: "Ушиб, иначе бы не смог двигать ею", - опираясь на правую руку, встал Сэм. Головокружение усилилось. Слабость тоже не ослабла. Шатаясь Хэндрикс окинул взглядом помещение - всё вроде было в порядке. Надо было быстро идти спать, чтобы больше не расшибиться. Парень пошёл к лестнице, которая вела в комнату Пуффендуя. Он шёл запинаясь и качаясь, но из его головы не шли мысли о Розе. Он хотел быстрее снова встретиться с ней, увидеть её лицо, услышать смех и мягкое щебетание голоса. Староста начал плохо ориентироваться в пространстве. Подойдя к лестнице он попытался спуститься, но его качнуло. На этот раз повезло - Сэм успел схватиться за стену: "Так, собрались!" - Хэндрикс сконцентрировал свою волю и продолжил, - "ОК, а теперь быстро побежали!"
Староста сорвался с места и быстро пошёл к себе в комнату.

>>>>> Мужская спальня. Комната старосты пуффендуя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Главный Вход Empty
СообщениеТема: Re: Главный Вход   Главный Вход EmptyВс Фев 20, 2011 7:18 pm

<<<=Поле для квиддича
Девушки вошла в холл. Роза остановилась и посмотрев на часы обернулась к Лине.
-Завтрак уже начинается, я думала поесть, а потом наверх за пергаментом, и в библиотеку, всё ещё полтора есть, думаю успею. А ты что планируешь? - спросила Роза облокотившись на перила стягивая шапку и расстёгивая куртку
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Главный Вход Empty
СообщениеТема: Re: Главный Вход   Главный Вход EmptyВс Фев 20, 2011 9:16 pm

<<<<<Поле для квиддича
-Я сейчас наверное тоже позавтракаю,а потом у меня занятия по ЗОТИ. После них я в библиотеку,а потом занятия по прорицаниям. Потом я освобожусь. " И скорее всего половину ночи проведу в Астрономическое башне"- подумала Лина.
Девушка сняла с себя мантию и шапку, кудрявые волосы рассыпались по ее плечам. Она отряхнулась от снега и поправила одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Главный Вход Empty
СообщениеТема: Re: Главный Вход   Главный Вход EmptyВс Фев 20, 2011 11:28 pm

-Ну тогда в зал на завтрак, - подытожила Роза и направилась вместе с Линой в Большой зал на завтрак.
=>>>Большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный Вход
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс :: Хогвартс :: Первый этаж-
Перейти: