Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по роману Джоан Роулинг, точнее ее продолжение. Теперь главные герои дети всеми любимых Гарри, Рона, Гермионы и так далее. Теперь они учаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Думаете история закончилась? Нет, она только началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы деревни

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Улицы деревни Empty
СообщениеТема: Улицы деревни   Улицы деревни EmptyВт Дек 07, 2010 11:13 pm

Маленькие улицы между домиками,главная улица деревушка, площадь в центре Хогсмиlа, они вас приведут в любую точку деревни, только смотрите не заблудитесь...
Улицы деревни Hogs4
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Улицы деревни Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни EmptyСб Дек 11, 2010 11:43 pm

-Знаешь, - начала Роза когда они подходили к деревне, - я тут подумала...про то что ты сказал в коридоре... - девушка остановилась.Роза закусила нижнюю губу, и набрала в грудь воздуха
"Блин, как же спросить то?Ммм....Думай,Роза!"
-Спасибо что сказал про юбку, сейчас я бы выглядела немного глупо, - Роза выдохнула и улыбнулась, но все же не подняла глаза
"Ты же не об этом хотела спросить!Уизли, ты же столько раз спрашивала про это, а тут! Трусиха"
Девушка наконец заставила себя поднять глаза и посмотрела на Сэма. Начался небольшой снег, и на волосы девушки ложились снежинки. Роза сделала шаг по направлению к Сэму и остановилась.
"Есть только один способ проверить" снова пронеслось в голове Розы "но сначала..."
Девушка отвернула голову от Сэма и незаметно отвела одну руку за спину
-Акцио,снежок, - почти губами сказала она, и в следующее мгновение снежок был у девушки в руках,
-Лови, - с этими словами она кинула снежок прям в грудь Сэму и отбежала назад, готовясь к ответной атаке, набирая в руки следующий снежок
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Улицы деревни Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни EmptyВс Дек 12, 2010 4:49 pm

-Знаешь, я тут подумала...про то что ты сказал в коридоре... Спасибо что сказал про юбку, сейчас я бы выглядела немного глупо.
Сэм улыбнулся: "Чего она-то губу закусила? Неужели для неё так трудно поблагодарить? Ох, зря я сказал. Надо было здесь ей сообщить. Вот бы смеху-то было".
-Пожалуйста. Мне не сложно.
Сэм только повернул голову, как вдруг услышал от Розы странную фразу.
-Акцио, снежок. Лови.
Вначале он даже не успел понять в чём был смысл, но когда он почувствовал холод снега на груди, то все замыслы девушки стали ему понятны: и закусы губы, и последняя фраза: "О-о-о, ну держись". На лице Хэндрикса снова заиграла улыбка.
-Роза, неужели ты так хочешь, чтобы я заболел, и тебе пришлось бы меня навещать?
Староста набрал снега в ладонь и слепил снежок и посмотрел в сторону Уизли: "Как так?! Что сегодня с моим языком? Почему я постоянно при ней говорю глупости?"
Сэм уже замахнулся, чтобы кинуть снежок в голову Розе, но остановился: "Нельзя, она как фарфоровая кукла. Попадёшь - распадётся", - на этих мыслях староста прицелился так, чтобы снежок пролетел близко к правой руке девушки, но не задело. Он снова замахнулся и кинул снежок... Но Хэндрикс был не очень точным, в плане бросания предметов, поэтому ей прилетело прямо в левое плечо, причём снежок был рыхлый, и его "осколки" полетели и в лицо, и под ноги: "Ой, мама!"
-Ты жива, Роза? - заботливо спросил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Улицы деревни Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни EmptyВс Дек 12, 2010 5:24 pm

-Роза, неужели ты так хочешь, чтобы я заболел, и тебе пришлось бы меня навещать? - отряхивая грудь от снега и улыбаясь спросил Сэм.Девушка улыбнулась в ответ, - а ты бы хотел что бы я тебя навещала? - прямо спросила Роза и снова улыбнулась
"Ну если не получается спросить прямо, то так попытаюсь узнать хоть что нибудь!Блин.Уизли, да что с тобой происходит!Что за детский сад, любит-не любит!"
Пока Роза размышляла Сэм уже успел слепить снежок и прицелиться, но что то его остановило, как могла судить Уизли по выражению его лица, видимо он тоже о чем то размышлял
"О чем же ты думаешь,Сэм?А вдруг обо мне?" щеки Уизли полыхнула краска, и чтобы парень этого не заметил девушка отвернула в бок голову, и пропустила как Сэм кинул в неё снежок.Не ожидая это, хоть все же ожидая, снежок пришелся Розе в плечо, от удара он разлетелся, т.к. снег был все же рыхлый, ведь шел небольшой снег, и попал Розе в лицо. Глаза Уизли заслезились от снега, и не устояв на ногах Роза подскользнулась и упала на спину.Минуту девушка лежала молча и смотрела в небо с которого сыпал снег и касаясь её лица превращался в маленькие капельки воды...
-Ты жива, Роза? после некоторого молчания спросил Сэм. Роза молчала, надо было что то сказать, но она продолжала молчать уставившись в небо
-Правда оно красивое в это время, перед Рождеством, - вдруг сказала Роза так и не ответив на слова парня, - тебе так не кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Улицы деревни Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни EmptyВс Дек 12, 2010 10:13 pm

-Правда оно красивое в это время, перед Рождеством, тебе так не кажется?
Сэм тяжело выдохнул: "Значит жива. Я уже испугался..." - он подбежал к Розе и наклонился к ней.
-Да, оно прекрасно. Если приглядеться, то можно понять, что небо всегда прекрасно. Оно живёт всегда: так было до нашего рождения, так будет после нашей смерти. И мы никогда не сможем уничтожить его, как бы этого не хотели. Его переливы бесконечны. Оно будет завораживать миллионы людей после нас. Именно этим небо и прекрасно.
Хэндрикса незаметно поднялись брови: "Эй, парень! Тебя несёт! Ты должен успокоиться! Да что же за день такой?! Так, возьми себя в руки!" - парень протянул девушке ладонь.
-Вставай, а то заболеешь. А этого я себе точно не смогу простить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Улицы деревни Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни EmptyВс Дек 12, 2010 10:35 pm

Роза так и лежала на земле когда к ней подошел Сэм и склонился над ней. Волосы парня немного спадали на лицо, на лице блуждала улыбка, глаза буквально "святились",от чего он казался....милым. Девушка улыбнулась
" Не бей лежачего,да?"
-Да, оно прекрасно. Если приглядеться, то можно понять, что небо всегда прекрасно. Оно живёт всегда: так было до нашего рождения, так будет после нашей смерти. И мы никогда не сможем уничтожить его, как бы этого не хотели. Его переливы бесконечны. Оно будет завораживать миллионы людей после нас. Именно этим небо и прекрасно. - сказал Сэм не отрывая взгляда от девушка, она же в свою очередь смотрела на него, почти серьезным взглядом. Роза подняла руку и провела по щеке Сэма. Она была немого холодная, но девушка не отстранила руку
-Ты мне так и не ответил, - начала девушка смотря Сэму в глаза, и все же убрав руку, -ты бы хотел что бы я тебя навещала?
-Вставай, а то заболеешь. А этого я себе точно не смогу простить - сказал Сэм, - спасибо, - ответила Роза и все же взяв его за руку поднялась на ноги и отряхнулась от снега. Девушка ждала ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Улицы деревни Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни EmptyПн Дек 13, 2010 12:02 am

-Ты мне так и не ответил, ты бы хотел что бы я тебя навещала?
Парень немного усмехнулся. Девушка провела по его щеке. Это было для него врехом счастья в данный момент. Вопрос, который задала Роза, уже назревал, но всё равно он застал парня врасплох: "Сказать честно "да", то будет что-то вроде: "Не надейся, дурачок!", а если наоборот, то: "Я тебя любила, как ты мог оскорбить меня! Я ненавижу тебя!" и убежит, это тоже плохая идея. Надо придумать что-нибудь по-хитрее. О, девчонки... Попробуем так..." Сэм улыбнулся и скрипя зубами сказал.
-Скажем так, - вслух произнёс он, поняв, что выдал свои мысли, - я был бы не против. Особенно, если бы ты пришла с чем-нибудь приятным, - задумавшись над этим образом закончил Хэндрикс.
Староста смотрел куда-то в даль: "Да, может заболеть? Хотя нет, нет. Жалко её. Будет ещё деньги на меня тратить..."
Парень вернулся из своих мыслей и посмотрел на Розу. Один локон её волос выбился. Сэм медленно подошёл к девушке и поправил его...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Улицы деревни Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни EmptyПн Дек 13, 2010 1:25 am

Роза стояла и смотрела на Сэма.
"Что же ты ответишь?Правду скажешь, или соврешь?Блин, и я не смогу в любом случаи понять, что истина...вот незадача..."
- я был бы не против. Особенно, если бы ты пришла с чем-нибудь приятным, - наконец сказал Сэм и посмотрела на Розу. Сначала по лицу Розы скользнула улыбка, потом она становилась все шире и шире и в конечном итоге она просто рассмеялась, но тут же посмотрела на парня, и сквозь смех сказала, - ты ничего не подумай, просто я представило это "что-нибудь приятное", - продолжая смеяться сказала Роза, - для кого то и вантуз приятно и полезно, - девушка её громче рассмеялась, - прости,Сэм, но это первое что пришло в голову. Если ты заболеешь, я обещаю, я буду тебя навещать и приносить "что-нибудь приятное", - она снова подняла на парня глаза и увидела что он к ней приближается. Уизли резко замолчала ожидая что сделает Сэм. Подойдя почти в плотную Сэм остановился., Роза даже перестала дышать. Юноша поднял руку к лицу Розы и взяв прядь волос убрал её с лица Розы, от чего она немного вздрогнула. Просто Роза не ожидала такого "хода"
"Он ещё и заботливый...." - подумала Роза и уже сама поправила непослушную прядь.
-Спасибо, - негромко сказала она, и по привычке закусила губу
"Кстати, сладости!Мои сладости!" понеслось в голове Розы от чего края губ поддернула улыбка, - кстати,Сэм, - лукаво улыбнувшись сказала Роза, - мы все же пойдем в Хогсмид за моей лягушкой, или тут останемся? - взяв парня за руку Роза буквально побежала в деревушку.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Улицы деревни Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни EmptyПн Дек 13, 2010 7:26 pm

- Ты ничего не подумай, просто я представило это "что-нибудь приятное", для кого-то и вантуз приятно и полезно, прости,Сэм, но это первое что пришло в голову. Если ты заболеешь, я обещаю, я буду тебя навещать и приносить "что-нибудь приятное". Мы все же пойдем в Хогсмид за моей лягушкой, или тут останемся?
Сэм заметно погрустнел - его просто осмеяли, как он и предполагал: "Сказал почти "да", получил почти "Не надейся, дурачок!", надо было послать её! Да, какие со мной могут быть ещё ассоциации, кроме как с вантузом? И придёт она ко мне, чтоб посмеяться... Глаза бы мои её не видели".
Девушка уже куда-то неслась, прихватив за собой Хэндрикса. Ему было как-то всё равно. Его глаза были будто стеклянными. Его глубокие чувства оскорбили: "Ладно, сейчас куплю ей лягушку и уйду. Какой чёрт дернул меня это сказать? Она всего лишь хотела посмеяться над мной..."
Роза всё ещё тянула куда-то старосту, но он уже был абсолютно погружен в свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Улицы деревни Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни EmptyПн Дек 13, 2010 7:55 pm

Роза "летела" по направлению к Сладкому королевству, и бросив взгляд к Сэма который "шел" рядом вдруг остановилась как вкопанная. Лицо парня было мягко сказать грустное. И мыслями он был далеко от сюда. Роза помахала перед лицом Сэма дабы привлечь его внимание, но никакой реакции не последовало.
"Что с ним такое?Только что смеялся и улыбался, а теперь такое выражение лица....Неужели это из-за меня?" Сердце девушки сжалось от осознания того,что возможно,она стала причиной такого состояния парня.
-Сэм, - Роза легонько потрепала его по плечу, но видимо он глубоко ушел в свои мысли, и шел рядом с девушкой чисто на автомате, - Сэм, ты чего? - снова обратилась к нему Роза уже не на шутку испугавшись, - Хендрикс! - вскрикнула Роза и стала ждать ответной реакции. Оглядевшись, она увидела что они остановились как раз напротив входа в "3 метлы"
"Если это я во всем виновата, тогда угощу его сливочным пивом!Точно!ну не молчи,Сэм...это уже не смешно"
=>>>«Три метлы»
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Улицы деревни Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни EmptyВт Дек 14, 2010 10:37 pm

=>>> Паб "3 метлы"
Девушка вышла первая на улицу,Сэм вслед за ней
-Ну мало ли, вдруг ты бы подумал что я тебя хочу напоить, вот и спросила как тебе пиво, - улыбаясь сказала она, - но про молочный коктейль наверное бы промолчала. Кстати, - когда она спросила они были почти на окраине деревне, - о чем вы там с Риком разговаривали когда я ушла?Я видела что вы с Джеймсом там остались, и ещё, - Роза немного замедлила шаг, - прости Джеймса за то что случилось в лесу и на уроке, - Роза улыбнулась сама себе, - он хороший, и добрый, только порой его немного заносит. Хотя насколько я знаю, дядя Джеймс, его отец, хоть и имел привычку куда то вечно впутываться, но он хотя бы так не вел себя с другими.... - Роза встряхнула волосами и посмотрела на Сэма который шел рядом, вид у него был не очень здоровый....
-Сэм, мне конечно могло показаться, но ты по-моему заболел...Я слышала твой кашель в "3 мётлах", надо будет как придем в замок сразу сходить в больничное крыло - девушка взглянула на часы,
- время ещё есть, так что я успею и к Рику зайти и ещё немного времени времени останется пред дежурством. Меня Макгонаголл попросила сегодня подежурить на 6-8 этажах,ей надо куда то срочно вечером уехать будет. На Джеймса нет надежды, - Уизли улыбнулась, - наверное ты будешь на на каких то других с остальными старостами, и я даже могу примерно угадать кто на каких будет:
Слизерин как всегда только своё подземелье будет патрулировать, и то, будет ли, Когтевран возможно 3-5 и ты со своим напарником наверно Холл,и 1-2 этажи. Как считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Hendricks

Sam Hendricks


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Улицы деревни Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни EmptyСр Дек 15, 2010 1:02 am

Роза тараторила, не давая опомниться Сэму. Она всё говорила и говорила, вопросы всё продолжали сыпаться в сторону Хэндрикса. Парню казалось, что она заполнила собой всё вокруг него. Но ощущение это было столь мягким и тёплым, что староста был готов утонуть в девушке. Он во время разговора взял её за руку и посмотреть в глаза. Не сделать этого было просто невозможно. Он хотел постоянно чувствовать её и смотреть ей в самую душу: "Боже, какая ты красивая. Хотел бы я ещё с тобой встретиться. Может в субботу?", - тут Сэм осознаёт, что он полностью утонул в Розе, он перестал себя контролировать. Всё что он думал, он тут же и говорил, совершенно не понимая этого. Осознание пришло позднее. От стыда Хэндрикса залила краска. Он не знал, что делать. Лучшим решением в данной ситуации он видел просто начать отвечать на вопросы, а уже потом быть осмеянным.
-Мы с Риком говорили о заклинание "Экспульсо". Моё любимое. Именно его я хотел применить на Джеймсе в лесу, но вовремя остановился. Это довольно мощное заклинание. Его нельзя использовать в ситуациях, не угрожающих жизни. И ещё мы говорили о факультативе. Но это он сам вам расскажет, - староста сделал короткую паузу и продолжил, - да, возможно я и правда заболел, но из-за какой-то мелочи я не собираюсь ложиться в больничное крыло. А на дежурстве я буду в холле и частично на первом этаже. Кстати, - всё ещё мягко держа девушку за одну руку, парень протянул Розе коробку с шоколадными палочками, - это тебе. Не лягушки, но сказали, что не хуже. Если не понравится, то куплю ещё и лягушку.
В конце парень снова улыбнулся и продолжал смотреть на девушку, но уже не в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.academy.forumei.net
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Улицы деревни Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни   Улицы деревни EmptyСр Дек 15, 2010 11:42 am

Роза закончила лекцию из вопросов и выдохнула
"ого, чего то меня несет на вопросы....надо хоть Сэму дать опомниться и ответить на вопросы"
Тут девушка почувствовала что её взяли за руку.Это был Сэм.Роза ему на это лишь улыбнулась и не стала высвобождать руку, а лишь внимательно посмотрела на друга в надежде услышать долгожданные ответы.Парень не заставил себя долго ждать
"Боже, какая ты красивая. Хотел бы я ещё с тобой встретиться. Может в субботу?" - сказал Сэм смотря девушке в глаза, но по всей вероятности сам понял что взболтнул лишнего, добавил,
-Мы с Риком говорили о заклинание "Экспульсо". Моё любимое. Именно его я хотел применить на Джеймсе в лесу, но вовремя остановился. Это довольно мощное заклинание. Его нельзя использовать в ситуациях, не угрожающих жизни. И ещё мы говорили о факультативе. Но это он сам вам расскажет,да, возможно я и правда заболел, но из-за какой-то мелочи я не собираюсь ложиться в больничное крыло. А на дежурстве я буду в холле и частично на первом этаже. Кстати,это тебе. Не лягушки, но сказали, что не хуже. Если не понравится, то куплю ещё и лягушку, - Сэм казалось говорил заранее подготовленный текст, потому что он ни разу не свел взгляда с девушки, он смотрел её в глаза, и казалось даже в душу.
Но Розу уже не интересовал его дальнейший ответ, сейчас у неё в голове звучали его первые слова
"Он меня считает красивой...и он хочет ещё раз со мной встретиться...аааа....что же мне ему ответить?Сэм... неужели?....."
От такого взгляда Роза почувствовала что её охватил жар, а когда Хендрикс протянул ей коробочку с шоколадными палочками её щеки и вовсе вспыхнули
-Я подумаю, - сказала Роза улыбнувшись и добавила, - Сэм,спасибо за палочки, - поблагодарила Роза за шоколадный "подарок".Она сжала руку в ответ.Но к счастью Розы Сэм уже не смотрел на Розу так пристально, и она почувствовала облегчение.Девушка всегда могла определить на себе взгляд почти любого человека, и в данной ситуации она была просто дезориентирована.Но уже все было в порядке
-Как это ты не пойдешь в больничное крыло? - наконец сказала Роза высвободив свою руку из руки Сэма и упёршись ей в бок, - я тебе не пойду!У тебя кашель, а может ещё быть хуже. Сейчас же в больничное крыло, - и взмахнув рукой в знак молчания добавила, - отказы не принимаются, со мной спорить бес-по-лез-но, - и улыбнувшись ему взяла его за руку и направилась в замок, до которого осталось несколько сот метров...
=>>> Хогвартс.Четвертый этаж.Больничное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы деревни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс :: Хогсмид :: Улицы деревни и её окрестности-
Перейти: