Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по роману Джоан Роулинг, точнее ее продолжение. Теперь главные герои дети всеми любимых Гарри, Рона, Гермионы и так далее. Теперь они учаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Думаете история закончилась? Нет, она только началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поле для Квиддича

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 8:46 pm

Поле для квиддича находится на западе от замка, напротив Запретного Леса. Там проводятсяматчи и тренировки. Это целый стадион, только ряды сидений находятсятам куда выше чем на обычном, что бы зрители могла лучше видеть то, чтопроисходит в воздухе. Само поле имеет овальную форму. Напротивоположных друг от друга концах поля находятся три золотых шеста скольцами на концах. Эти шесты напоминают палочки через какие детимагглов выдувают мыльные пузыри

Поле для Квиддича 300px-Terrain_Quidditch_Harry_Potter

<<<=Дорога к полю
Джеймс пришол на середину поля и выпустил один бладжер и снитч
-ну, повеселимся!-заявил Джеймс залезая на метлу и поднимаясь в воздух. Снитч уже был незаметен, но к счастью снегопад кончился и теперь можно было хоть что то разглядеть
-ваша задача сбить меня бладжером раньше чем я поймаю снитч, я уверен что у вас неполучится-самоуверенно сказал Джеймс и устремился в направлении в котором скрылся золотой мячик
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 8:56 pm

Дошла до поля и сбросив сумку взяла биту и сев на метлу спокойно взлетела в воздух.
Отлично вот и проверю себя
Очень надеюсь что ты ошибаешься!
Ищет мячик что бы сбить Джеймса. Азарт просыпался в ней и она становилась более общительной
Обычно он всегда сам летит на тебя а тут хрен! Ну где же?
Джеймс ещё не нашёл снич, по этому она старалась пока быть спокойной
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 9:02 pm

-Кэт осторожно!-бладжер в качестве мишени решил выбрать загонщика. глупо с его стороны-подумал жеймс и взлетел повыше что бы оглядеться. Снитча видно небыло.
-вот дьявол!-мысленно выругался Джеймс и заметил поблескивание метрах в двухстах от девушки, недолго думая он полетел за снитчем искренне надеясь, что она не успеет обработать бладжер
-быстрее!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 9:10 pm

Кетрин усмехнулась и отбила бладжер прямо в Джеймса, так если он от него отскочит то попадёт прямо в снич
Интересно как получится
Сидя на метле смотрит вслед бладжеру и переводя взгляд с него на снич и на Джеймса. Скорее всего попаду в снич...
Хорошо что закончился снег хоть видно почти всё, а то не возможно тренироваться когда снегопад ужас просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 9:10 pm

Роза пришла на поле очень злая и мокрая.Девушка несколько раз подскользнулась на мокрой траве и упала.
"они уже в воздухе.отлично!"
-спасибо что подождали меня, - сказала сквозь зубы Роза и просверлила взглядом Поттера, - я тебе ещё припомню,Джеймс! - фыркнув,она подошла к трибунам положив метлу кинула рядом сумку. Девушка одела перчатки покрепче затянув ремешки на них,покрепче затянула хвост,и достав из сумки биту при этом подхватив метлу направилась на поле.
Джеймс уже во всю гонял по воздуху в поисках снича
"ну кто бы сомневался" - подумала девушка и сев на метлу оторвалась от земли и поднялась в воздух.
-Поттер! - крикнула Роза Джеймсу, - смотри не взлетай высоко, а то падать будет больно, - сказала Роза улыбнувшись брату и подлетела к девченке.
-Привет, - улыбнулась она, - я Роза, а этот как ты поняла наверное,Джеймс. Я загонщик, он, - Роза мотнула головой в сторону Поттера - ловец. Ты? - она вопросительно посмотрела на девочку и в последную секунду увидев боковым зрением бланджер ловко отбила его, и последний полетев в другую сторону


Последний раз редактировалось: Роза Уизли (Вт Ноя 30, 2010 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 9:15 pm

Джеймс сделал бочку и бладжер улетел вперед него направившись прямо к снитчу
-почти попала! молодец, но я быстрее!-снитч аккуратно облетел бладжер что на пару секунд его замедлило, Джеймс сильно сокраитил дистанцию и до снитча осталось окало 5 метров
-думаю у вас еще секунд 15 девченки! не тормозите!-насмешливо кричал Джеймс вытянув руку вперед
-ну давай же ну!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 9:20 pm

Я тоже загонщик.
Смотрит вслед Блаждеру
-Джеймс такой самоуверенный
Улыбнулась девушке
Я Кет., ты Роза мы обе загонщики и это здорово!
Бладжер долетит или нет???
Он не долетел и услышев как Джеймс это сказал она рванула вперёд и направила бладжер приме ком в Джеймса
Постараемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 9:20 pm

-Поттер, когда ты стал таким самодовольным? - Роза усмехнулась и продолжила наблюдать за действиями Джеймса. Но заметив приближающийся бланджер она резко сорвалась с места и направилась на него покрепче сжав в руке биту
"посмотрим что ты будешь делать с этиим" - подумала Роза в последнюю минуту когда бита соприкоснулась в бланджером и то полетел в сторону Джеймса.Роза сбалансировала на метле чтобы не свалится вниз и положив биту на плечо наблюдала за действиями брата, который казалось не заметил её удара и все ещё продолжал лететь за золотым сничем
"сможет ли он от 2 увернуться?посмотрим"
-Конечно! - крикнула Роза Кэт
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 9:23 pm

Бладжер так неожиданно понесся к Джеймсу, что он потерял снитч извиду и едва успел нырнутть вниз что бы избежать черепномозговой травмы
-ну вот! снова теперь ищи его! вот вы козы горные!-закричал Джеймс выровневшись и снова полетел оглядываясь по сторонам в поисках снитча и о чудо, он пролетел прямо у него перед носом. Джеймс ринулся за ним и уже снова тенул к нему руку
-нуу сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 9:28 pm

-Джеймс Поттер! - крикнула Роза и раванула к брату, ей было все равно, что он гнался снова за сничем, - повтори мне в лицо что ты сказал! - девушка улыбалась и крутила биту в руке, попутно посылая в него ещё один мимо пролетающий бланджер
"Ах ты,мальчишка!Я тебе устрою сейчас!"
-Кэт, подожди пожалуйста пока я с ним разберусь, или можешь помочь, направляй в него всех бланджеров которые будут в районе досягаемости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 9:31 pm

Хорошо!
Кет опять рванула вперёд увидев бладжер и снова запустила его в Джеймса пытаясь попасть в него
Не уйдёшь!
Смотрит на Джеймса снич и Бладжер, в руке перебросила биту и опять в рабочую руку
у давай! давай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 9:33 pm

В последний момент снитч оказался в руке Джеймса, а бладжер попал в хвост метлы, от такова удара она завертелась волчком и Джеймсу стоило больших трудов ее выровнить
-голова кружится... эй, я победил!-радостно крикнул Джеймс загонщицам-поняли?! я победил!
-ух... неслабо...-думал Джеймс-молодцы! почти сбили, но только почти! перерыв! через 15 минут продолжим-с этими словами Джеймс преземлился и рухнул на скамейку
-ууххх...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 9:42 pm

Роза тихо заругалась на Джеймса продолжая снижаться. Когда ноги коснулись твердой поверхности она бросила метлу на поле и направилась к Джеймсу сжимая кулачки
-Джеймс Поттер, - сказала Роза подходя к парню, - я поздравляю тебя, - она сделала легкий поклон, и поднявшись подошла вплотную к лежавшему парню и сомкнула пальцы у него на груди держа за куртку и насколько это было возможно встряхнула
-Ты совсем стыд потерял? - заговорила она шопотом пока не подошла Кэт, - ты что себе позволяешь?Как ты... - Роза вздохнула, - прибью в следующий раз, - сказала и улыбнувшись отпустила его и легла на соседнюю скамейку повернув голову к Джеймсу
-Ты молодец,- она потрепала его по волосам, - только не сосредотачивайся лишь на сниче, твою метлу сильно закрутило, а на матче это может сыграть роковую ошибку, ты же знаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 9:47 pm

*Спустилась вниз*
-Ещё не вечер!
Уселась рядом положив биту на землю
Ой хорошо...
Роза, правда было весело?? Мы почти этого "Ловца" победили.
Ей было очень жарко и она тяжело дышала вдыхая морозный воздух
Уф...хорошо
Прикидывает в голове как всё выглядело со стороны....Две девчонки пытались убить парня бладжером а когда тот поймал мячик перестали убивать....
*Усмехнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 9:52 pm

-ага, весело было... щас еще раз. только не убейте меня-усмехнувшись сказал Джеймс
-и кстати, вы пасоваться не думали а? может было бы эфективней? а то траэкторию бладжера расчитать легко. вы тупо долбите по нему, хотя и метко... молодцы! в этом году всех порвем! еще пол команды нет...-сказал Джеймс пялясь в небо с которого только что спустился
-так... надо ловить быстрее... какой там у меня рекорд? непомню-Джеймс залился истерическим смехом и чуть не упал со скамейки
-представляете-вытирает слезы-я нипомню свой рекорд!-слезы лились ручьем-а кто нибудь убейте меня аааа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 10:00 pm

*Улыбнулась*
-Будет здорово если мы тебя с метлы собьём!
Мы метко очень даже бьём..
-Роза а ты вообще так запустила в него так здорово!
Во всю улыбается восторг переполнял её, она очень давно так искренне не веселилась это было вообще здорово что она попала в команду, даже не верилось как это было здорово. Кет по лучше застегнула перчатки. и уже была готова к следующему заходу.
Мне очень нравится играть! Хочу Джеймса победить!
Она огляделась по сторонам пошёл лёгкий снежок но он пока не мешает тренировке так что всё в порядке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 10:42 pm

-Джеймс, - улыбаясь сказала Роза, - ну ты как всегда,даже рекорд не можешь вспомнить.Тебе бы это, сходить к Мадам Помфри, а то это может быть заразно, - Роза сделала шаг в сторону от друга и тоже рассмеялась.
-Да,Кэтрин, было бы весело посмотреть на полет нашего Джеймса, - Роза сделала печальный вид, и потом улыбнувшись подмигнула Кэт и добавила, - жаль это будет не долго, - Роза снова рассмеялась, и наклонившись набрала в руки снега и кинула его в Джеймса.Снег был легким, поэтому осыпался на парня с ног до головы.Звонко рассмеявшись Роза подхватила метлу и взмыла в небо, где уже была в не зоны досягаемости снежка друга. Девушка взлета настолько высоко,настолько это было вообще возможно.Она запрокинула голову назад и открыв глаза посмотрела на серое небо с которого стал сыпать снег.Ветра не было, поэтому девушка смогла спокойно сидеть и даже закрыть глаза,наслаждаясь прикосновениями снежинок к своему лицу и волосам, которые чрез мгновение становились водой и аккуратно стекали по лицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 10:47 pm

Получив снежком Джеймс увидел спину Розы взлетающей в воздух, тут же он запрыгнул на метлу и налету сзватил горсть снега тихо подлетел к Розе и пользуясь тем, что она закрыла глаза запустил в нее снежок
-получи подруга!-мысленно крикнул Джеймс бе-бе-бе!-мысленно смеялся Джеймс
-Ха!-крикнул джеймс когда снежок был уже на голове Розы
-получай Уизли!-задиристо крикнул Джеймс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 10:52 pm

Кетрин подобрала биту и весело взлетела в воздух, последовав примеру Розы. Снег плавно летел с неба опускаясь но волосы на лицо в общем на всё. Как всегда бита сначала казалось тяжеловатой а потом она привыкала и хорошо отбивала мечи.

Роза ты куда так далеко?
Ну даёт, но я не буду так высоко залетать лучше тут останусь...
Смотрела на ребят
-Ха-ха, давайте ещё бои на мётлах устроим! Ведь Роза точно захочет дать сдачи те! Зря ты так Джеймс!
*Смеётся над ребятами*
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 10:58 pm

-Я люблю высоту, - крикнула Роза Кэтрин.
Роза неожиданно услышала что кто то приблежается и в следующее мгновение рядом был Поттер, а у девушки все волосы были в снегу
-Ха!-крикнул Джеймс,-получай Уизли!
-не бойся,Поттер, - рассмеявшись сказала Роза стряхивая снег с головы, - за мной не заржавеет, - и кинула в друга остатки снега которые были у неё в руке, и как ни странно она снова попала в юношу, - ХА!Теперь моя очередь смеяться, - сказала девушка и крепко обхватила ручку метлы на случай экстренного старта
-Кэт, хорошая идея, - крикнула Роза с высоты и немного спустилась вниз все ещё наблюдая за Джеймсом, - ну что Поттер?Слабо что либо ещё сделать? - девушка помахала ему битой и рассмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 11:02 pm

-все толька началось!-смеясь кричал Джеймс и пролетев над землей схватил снег и налету слепил снежок и кинул его прямо в затылок Розе
-не простудись!-насмешливо крикнул Джеймс когда убедился в попадании-ха, а тебе так слабо! загонщица!-с этими словами Джеймс ринулся вверх, его метла была лучше чем у Розы, так как раньше на ней летал Гарри и даже это помогало ему, она была как будто создана для него и его это устраивало.
-попробуй догони Уизли!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 11:09 pm

Кетрин подхватил их энтузиазм и пролетела рядом со снегом и слепила большой снежок и спрятала его у себя типо невинная овечка.
Всё ещё только начиналось, Роза ему ответит и она подключится, Кетрин слепила на столько крепкий снежок что взяла и отбила его битой и тот попал прямо в спину парню.
-Ха! Даже я попала!
Весело как!
Кет старалась не упускать из виду Джеймся и Розу, так на всякий пожарный, мало ли она сама станет мишенью
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 11:15 pm

-Ах ты, - начала Роза попутно вытряхивая снег из за ворота куртки, - ну держись,Джеймс Поттер крепче на метле, - с этими словами Роза вытащила палочку и произнеся заклинание призыва рядом с ней очутился ком снега.
"Хм...поиграем Поттер...."
Набрав сколько возможно в руку она рванула с места и направилась за Джеймсом. Метла Джеймса уступала по скорости метле Розы, но все же она была загонщиком, и научилась превращать это в плюс.
-Джеймс, - крикнула Роза, - ну куда ты от меня убегаешь? - крикнула Роза сквозь шум у ушах, - я же хочу только поиграть с тобой "ну или не только" - подумала про себя Роза и улыбнувшись собственным мыслям прижалась к метле для ускорения.Поровнявшись с Поттером она прицелившись запустила первый снежок в Джеймса, но он пролетел мимо "черт" заругалась девушка, в руке которой был последний снежок.
"спускаться долго за новым, так что я должна попасть"
Снова прицелившись она запустила его в Джеймса и попала ему в затылок
-Ха!2-2,Джеймс, - радостно кричала Роза что мороз обжигал горло
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 11:20 pm

-ах так да... а если так?-Джеймс достл из кармана снег который остался там после снежка Кэт и как бы отключив метлу начал падать прямо на Розу подкинув снежок чуть выше себя, что бы Роза не заметила, у самого ее носа Джеймс резко вывернул и ушол вправо, а снежок благополучно расположился на лице Розы-А КАК ТЕБЕ ЭТО А?!-победоносно кричал Джеймс
-это моя победа!-думал он
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Кэтрин Волтнер

Кэтрин Волтнер


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 25
Откуда : Санкт - Петербург

Поле для Квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича EmptyВт Ноя 30, 2010 11:32 pm

Кетрин смотрела на них с улыбкой, им тут весело....хорошо. Они могут спокойно общаться между собой нет не каких ограничений в возрасте. Она тут всего лишь новый загонщик, ей нужно время для того что бы она была кем-то в этой компании. Пару часов знакомства это ещё не дружба, вот именно поэтому она старалась все эти годы держаться невзрачно...Взглянув на неё нельзя сказать сразу какая она, так было всегда, даже среди маглов. Но тем людям которые хотели с ней общаться она действительно становилась очень хорошим другом....К сожалению сейчас она тут правда....просто лишняя....
*Кетрин ещё немного поглядев на ребят спустилась на землю, ей правда уже было пора...Надо ещё сделать уроки...*
И почему так всегда получается?
Она ещё раз взглянула на небо и сняла перчатки и положила биту.
-Я ребят...пойду наверно....мне надо уроки сделать и я уже есть хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поле для Квиддича
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс :: Окресности Хогвартса :: Квиддич-
Перейти: