Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по роману Джоан Роулинг, точнее ее продолжение. Теперь главные герои дети всеми любимых Гарри, Рона, Гермионы и так далее. Теперь они учаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Думаете история закончилась? Нет, она только началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поле для Квиддича

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Поле для Квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича - Страница 2 EmptyСр Дек 01, 2010 12:58 pm

Роза сидела на метле и смеялась.Как же её забавляло когда она вот с друзьями играла в снежки на метлах.Но вдруг девушка увидела что Джеймс начал падать и прям на неё. Спикировав немного в сторону она оказалась справа от него,но этот негодник выпрямил метлу и на девушку свалился небольшой снежок. И снова на волосы. Роза зажмурилась и поморщила нос
-А КАК ТЕБЕ ЭТО А?! - крикнул Джеймс заходя на очередной круг, в то время как Уизли уже отряхнувшись от снега направилась вслед за ним.Роза перестала преследовать друга и остановилась что бы оглядеться.
"Где Кэтрин?" - проскользнуло у неё голове, но ответ не заставил себя долго ждать
-Я ребят...пойду наверно....мне надо уроки сделать и я уже есть хочу... - крикнула девушка с земли.
-Хорошо - помахала ей Роза и добавила, - увидимся позже в гостиной, - и развернув метлу направилась за Джеймсом.Поровнявшись с ним она дотронулась свободной рукой до его плеча что бы он обратил внимание и немного сбавил скорость
-Джеймс, я думаю нам пора, - сказала Роза и посмотрела на небо, оно было серым, - может начаться снегопад, а нам ещё до школы добираться, - Роза улыбнулась, - хорошо сегодня...поиграли, - сказала девушка и начала спускаться в трибунам.
Коснувшись земли она хорошо отряхнулась от снега и вытащив из сумки шапку, одела её, т.к. волосы были и так мокрые
"не хватало что бы мои волосы превратились в сосульки" - подумала Роза и улыбнулась...
Собрав свои вещи девушка перекинула сумку чрез плечо держа в свободной руке метлу, и стала ждать пока Джеймс спустится и они вместе пойдут в школу
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Admin
Джеймс Поттер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Надым ЯНАО

Поле для Квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича - Страница 2 EmptyСр Дек 01, 2010 2:27 pm

-да. ты права... ну еще не вечер! успеем еще налетаться-сказал Джеймс уже слезая с метлы
-ну, куда сейчас пойдем а? скуучно, нехочу в школу-нудел Джеймс по дороге
-нехочу нехочу нехочу, ааа! стоп!-подумал Джеймс и самодовольно заявил-я победил, три-два!-и показал язык сестре, на язык тут же упали несколько снежинок и огромный снежок который запустила в него Роза. типа что бы не хвалился.
-эй, так нечесно!-возмутился джеймс и через пару секунд уже ржал как конь
-ладно, пошли уже, а то позавтракать неуспеем.- сэтими словами он поплелся к зданию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts-rolevaya.forum2x2.ru
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Поле для Квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 9:11 am

Лина пришла на поле и сбросила мантию. Она вдохнула свежий воздух и улыбнулась, Лина крепче сжала метлу в руке. А потом села на нее и взмыла ввысь. Ветер окутал ее в свои объятия, девушка вырисовывала в полете различные фигуры. Она смеялась, в воздухе ей было хорошо, как дома. Она подлетела к кольцам и закружилась вокруг них. Лина закрыла глаза и на миг представила себе матч по квиддичу. Трибуны полны фанатов, где-то ловец их команды борется за снитч. Она представляла, как противники пытаются забить им в кольца мяч, а девушка лишала их этой возможности. Вот они выиграли этот матч, им не было забито ни одного мяча. Все смеются и веселятся.
Лина очнулась и осмотрелась, никого не было. Она летала над полем еще где-то час. Затем Лина спустилась и села на скамейку, накинув мантию, но капюшон не надела. Она держала в руках метлу, ощущения от полета все еще не прошли. Девушка смотрела на поле, иногда удаляясь в свои мысли.
" Надо будет повторить, дня так через два,"- Лина подумала об этом и решила еще немного провести здесь время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Поле для Квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 4:39 pm

<<<=Комната старосты Розы Уизли
Девушка проснулась когда на часах было 6 утра. Немного повалявшись в кровати она наконец заставила себя встать и пойти в душ. Приняв души переодевшись, Роза подошла к окну и увидела над полем кружащую фигуру.
"Неужели Джеймс?" - подумала она, "всё ни как не угомониться, в такую рань! Только квиддич у него голове. А уроки естественно не сделанны!"
С этими мыслями Уизли накинула плащ, и выскочив из гостиной направилась на поле.
Спустя 15 минут девушка была уже на месте, и какого было её удивление, когда она увидела, что это не её двоюродный братец летал над полем. Подойдя поближе она увидела парящую в небу девушку.
"Так это та самая девчонку которую я вчера видела в гостиной. Не знала, что ей нравится квиддич. Ну ладно, пока понаблюдаю за ней."
Роза села на скамейки около раздевалки команды и стала следить за полётами девушки...
Когда та спустилась на землю, Роза немного подождала, и когда она уже была в паре сотен метров от неё Роза встала со скамейки и неспеша направилась к ней.
-Почему я не видела тебя на отборе? - первое что спросила Уизли, и оглядев метлу добавила, - неплохо, очень даже неплохо летаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Поле для Квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 4:56 pm

Девушка сидела на скамейке и не заметила, как к ней подходила другая ученица. Лина обернулась и сразу же узнала в девушке Розу Уизли, девушка улыбнулась и вскочила со скамейки.
-Привет. Не знала,что тут кто-то еще есть. Ты ведь Роза Уизли? Я Лина, Лина Михаэлис. Я с тобой на одном курсе учусь.
-Почему я не видела тебя на отборе?- спросила Роза
" Значит она видела,как я летаю"-подумала Лина. -Отбор? Да нет, я просто люблю полетать,а квиддич не для меня,- Лина улыбнулась и посмотрела на Розу.Девушка была веселой и дружелюбной.
-А вот ты как раз отлично играешь в квиддич!- Лина немного была встревожена. Ведь никто здесь не знал о ее влечении к этой игре. Заметив, что взгляд Розы упал на метлу, Лина попыталась придумать, что говорить дальше. Ведь просто все в девушке говорило, что квиддичем она не может не интересоваться. " Не думала,что кто-то действительно встает также рано,как и я. Мда...что-то я сегодня с полетом промахнулась и как это я Розу сверху не заметила?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Поле для Квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:28 pm

Роза лишь улыбнулась, - да, меня зовут Роза. Очень приятно познакомиться Лина, - девушка протянула руку в знак знакомства.
-Отбор? Да нет, я просто люблю полетать,а квиддич не для меня, - начала было девушка, но Роза её остановила.
-Так, стоп, стоп, стоп, если умеешь сидеть на метле, а тем более так летать, то тебе непременно нужно записаться на отбор. Он состоится примерно через неделю, и я надеюсь тебя там увидеть, - подмигнув закончила Уизли.
-А вот ты как раз отлично играешь в квиддич! - сказала Лина, и Роза посмотрела на поле, - спасибо, это с детства было моё. Я загонщик. А вот тебе стоит попробовать или на вратаря записаться, или на охотника, думаю у тебя выйдет.
-Кстати, а ты чего так рано на поле пришла? По правилам я должна с тебя снять очки за то, что ты без спроса тут, но я не буду это делать, - улыбнулась Роза, - может полетаем немного? - предложила девушка и сняв шапку встряхнула копной шоколадных с золотым оттенком волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Поле для Квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:38 pm

-Так, стоп, стоп, стоп, если умеешь сидеть на метле, а тем более так летать, то тебе непременно нужно записаться на отбор. Он состоится примерно через неделю, и я надеюсь тебя там увидеть, -сказала Роза. Лина согласно кивнула, но в мыслях подумала: " Но может я, и не приду.Хотя почему бы и нет."- А вот тебе стоит попробовать или на вратаря записаться, или на охотника, думаю у тебя выйдет.,- сказала снова Роза. Лина задумалась." Я вроде вратарь,но охотник из меня еще лучше,просто я об этом как-то не подумала." Девушка очнулась от своих мыслей.
-Спасибо,что очки не снимешь. Просто я прихожу, чтобы полетать...- мысленно девушка закончила: "Чтобы насладиться ощущением полета, чтобы сердце стучало чаще, чтобы вновь почувствовать себя уютно." Лина выглядела очень счастливой. На предложение полетать девушка ответила положительно. От одной мысли,что она сможет еще полетать, Лина быстро вскочила на метлу и взмыла ввысь. Оттуда,прокричав: "Догоняй!"- девушка засмеялась и стала наслаждаться полетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Поле для Квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:45 pm

-Ага, только метлу возьму, - крикнула Роза улыбнулась девушке и направилась в раздевалку которая находилась под трибунами. Вернувшись примерно чрез 10 минут Роза села на метлу и поднялась в воздух. Сделав несколько кругов по полю Роза подлетела к Лине.
-Как себя чувствуешь в небе? - спросила Уизли и посмотрела на новую знакомую, - когда летишь, чуть нагнись вперёд, так сможешь развить большую скорость, - посоветовала Роза и посмотрела на поле. - Ты давно "верхом"? - в шутку спросила Роза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Поле для Квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:55 pm

Девушка выписывала сложные фигуры в воздухе, некоторые были чуть опасными, но Лина веселилась.Вдруг она заметила,как Роза оказалась рядом с ней.
-Как себя чувствуешь в небе? -спросила Роза. Лина задумалась и сказала: "Как дома." Девушка по-доброму улыбнулась и по совету Розы нагнулась чуть вперед,увеличив скорость." Хороший совет кстати!"- подумала девушка. -Ты давно "верхом"? - спросила ее новая знакомая, видимо шутливо. - С семи лет,может чуточку по раньше, просто...-Лина запнулась. " Полет стал единственной радостью для меня после смерти родителей" Девушка снова улыбнулась.-Просто мне нравилась эта игра, да и талант у меня к этой игре был,- Лина наблюдала за полем, за солнцем,которое встало из-за горизонта,она выглядела очень даже счастливой. Ее глаза горели веселым огоньком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Поле для Квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича - Страница 2 EmptyВс Фев 20, 2011 4:38 pm

-Я ещё раз убеждаюсь, что тебе нужно прийти на отбор, такой игрок как ты нам не помещает, - сказала Роза и посмотрела на девушку, а потом перевела взгляд на замок.
-Скоро завтрак, так что давай ещё сделаем кружок, и вернёмся обратно. Я не хочу снова выслушивать от мистера Агниала, почему 2 ученицы находились вне замка в столь ранний час,- Роза состроила гримасу, - у меня остаётся всё меньше и меньше отговорок, а если так будет продолжаться, - Уизли улыбнулась, - вообщем не хочу ходить на отработку.
С этими слова девушка сорвалась с места, и зашла на очередной "вираж".
Спустя примерно 20 минут она всё же опустилась на землю, отнесла метлу обратно в раздевалку, и вернулась к трибунам. Застегнув куртку и снова одев шапку Роза посмотрела на приземляется Лина.
-Дорогая, - в шутку возмутилась Роза, - давай в темпе, мне ещё по зельеваренью дописать конспект надо, и на завтрака я тоже не хочу опоздать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Поле для Квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича - Страница 2 EmptyВс Фев 20, 2011 5:08 pm

Лина летала вместе с девушкой над полем.
-Скоро завтрак, так что давай ещё сделаем кружок, и вернёмся обратно. Я не хочу снова выслушивать от мистера Агниала, почему 2 ученицы находились вне замка в столь ранний час,-сказала Роза. - Да,пойдем,-девушка улыбнулась и сделала последний круг над полем. Потом она спустилась на землю, Роза была уже там.
- Давай в темпе, мне ещё по зельеваренью дописать конспект надо, и на завтрака я тоже не хочу опоздать.- сказала Роза. Лина засмеялась и спешно сказала: " Иду, иду!" Девушка поставила метлу в раздевалку,схватила мантию,надев ее и пошла в сторону замка. -Роза,ты идешь?- весело спросила Лина. " Да нужно поспешить,а то я и правда не хочу опаздать на завтрак, да и уроков накопилось куча!" Лина быстро зашагала к зданию школы. Она выглядела бодрой. " Хорошо полетала! День будет очень хорошим." Лина была рада встречи с новой знакомой, она всю дорогу думала над ее предложением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Уизли

Роза Уизли


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : , Россия

Поле для Квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича - Страница 2 EmptyВс Фев 20, 2011 7:15 pm

Роза не спеша направила за Линой. "Интересно, что у нас на завтрак?" - размышляла Роза "снова эта овсянка? Бе, как же я её терпеть не могу!" Девушки беседовали о учёбе, о недописанных конспектах по зельеваренью. Вот уже стала виднеться хижина Хагрида, и они чуть ли не наперегонки побежали к замка.
=>>>Хогвартс.Первый этаж


Последний раз редактировалось: Роза Уизли (Сб Фев 26, 2011 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Поле для Квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича - Страница 2 EmptyВт Фев 22, 2011 3:15 pm

Лина сразу забежала в раздевалку,около ее метлы лежал фотоальбом. " Наверное из сумки выпал!" Девушка подобрала фотоальбом и положила его в сумку. Лина подошла к своей метле, взяла ее и вышла на поле. Она осмотрелась. Никого не было. " Никто не тренируется. С одной стороны мне нельзя тут летать без разрешения,а с другой...." Девушка задумалась и встала у одной из трибун. Ей так хотелось взмыть ввысь,снова ощутить те чувства и эмоции. " Может скоро объявится капитан, может все-таки мне удастся попасть в команду"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Михаэлис

Лина Михаэлис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-17

Поле для Квиддича - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поле для Квиддича   Поле для Квиддича - Страница 2 EmptyЧт Фев 24, 2011 12:46 am

Лина не дождалась капитана и сверилась с расписанием. " Зелья! Ой, я про этот урок совсем забыла!" Девушка бросила альбом в сумку и рванула в школу. Она быстро бежала, дыхание было ровным и не сбивалось. Она уверенно себя чувствовала. Лина решила встретиться с капитаном потом, а сейчас она спешила на урок. Мантия развевалась вокруг нее,ветер играл с ее волосам. Она даже в этой ситуации выглядела волшебно.
=>>>Хогвартс.Подземелья.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поле для Квиддича
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс :: Окресности Хогвартса :: Квиддич-
Перейти: